Психология

- Как убедить гостя итальянца, чтобы он ел "Российский" сыр и не выпендривался?..)

Скажите своему гостю, что его mamma будет очень им
гордиться, узнав, что он решился отведать русский сыр.
Замечу, кстати: самый священный человек для каждого итальянца - это mamma,особенно, если знать, с каким придыханием они это слово произносят.
Большинство итальянцев так называемого "generazione di 1000 euro"("поколение 1000 евро"- имеется в виду нынешняя средняя зарплата, на которую может рассчитывать молодёжь) живут с родителями до 35-40 лет, и это считается нормальным!: )
Покинув - таки отчий дом, селятся где-нибудь поблизости, а чаще остаются в том же доме, а мама продолжает стирать и гладить им
рубашки, убираться и приносить еду.. .

Юлия Беляева
Лучший ответ
Айнур Жалмаганбетова Oh, mamma ciao da Roberto di Napoli!
Lei è grata per quello che si capisce: - Qual è il figlio!
Не будьте палачом.
Елена Науменко
Гостя итальянца надо принимать в ресторане а не дома!
Диана Тишина
Айнур Жалмаганбетова О, до ресторана надо еЩё довести...)))
Гостю выпендриваться вообще не положено. Иначе просто гнать его обратно в Италию.
Втолковать, что если сыр не съест его рот, то придётся его "проглатывать" тем, откуда этот сыр должен будет выходить после переработки
Kisa Kisina
Сказать что он диетический и подходит при заболеваниях поджелудочной.
Ира Кустова
Не корми его совсем - он скоро начнет мечтать не, то что о "Российском", а о плавленном сырке "Дружба"
Azazelle Skay
налей ему ГУБАСТОГО и на закусь сыр ...жить захочет на УРА пойдёт !!!
Почаще подливать водки .тогда все пойдет на ура -и оливье и дешевый портвейн и российская курица .
в модру дать и сказать либо ешь либо ещё получишь
Просто есть его самому а итальянский сыр отобрать у нево незаметно