Психология
Убедите меня в том что ЛЮБОЕ ЗЛО БУДЕТ НАКАЗАНО?
Боюсь, что когда добро победит, зло будет на нас втихаря из подполья отыгрываться.

Зачем же убеждать тебя в очевидной глупости и фантазии? Не существует никакого "зла", и не существует никого наказывающего.
Очень надеюсь на это, но не факт. Но должна же справедливость восторжествовать.
все просто, с приходом смерти неважно все
Могу легко это сделать : Закон кармы гласит : любое действие посланное нами в жизнь к нам же и вернется если не в этой жизни то в следующей И этот закон невозможно обойти ни на одном уровне В христианстве это : Что посеешь то и пожнешь У Евреев это : Око за око и зуб за зуб Так что в мире все справедливо
Не переживайте, не будет. Кто докажет, что это зло....
В Откровении 21:4 говорится, что Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Прекрасное обещание, не правда ли?
Иисус проповедовал о том, что Царство Бога устранит с земли все зло и нечестие. Каким образом? Уничтожив тех, кто намеренно творит зло (Матфея 25:31—34, 46). Как предсказал Иисус, тогда землю будут населять кроткие, праведные, милосердные и чистые сердцем люди, которые любят мир (Матфея 5:5—9).
главное в это верить....)
Смотрит Христос в Иуду входит сатана и говорит ему: "Давай быстрее делай своё дело"... Кто кого предал: Иуда Христа или Христос Иуду.. . или они просто исполнили по написанному. Зла нет. Есть кармические воспитатели человечества...
Убеждать в мифах не моя стезя
Нет, не убедим.