Психология
"В плену иллюзий" - какие зрительные образы возникают в Вашем воображении, когда слышите это?
Дворец султана Белая верблюдица Вдали караван бедуинов Или я на Фудзияме почему то в кимоно и с домброй Звуки саксофона издалека Хор детский еле слышный Вот так вот ...Именно такие картины возникают
Ирина Дзюба
Ахахахахах))))
Радужная зыбь.
Я такой прагматик...
Наталья ***пальчук***
Мне кажется, что это не так. "Такой прагматик" не сумеет делать фотографии, полные романтизма -)
Карина Суровихина
Ну вот такое сочетание несочетаемое) Близнец я))
просто желания...
Фирменный ярлычок на одежде из подпольного цеха.
Букет цветов из... монитора от незнакомого поклонника, скрывающего свой ЛК.
Наталья ***пальчук***
Почему именно скрывающего? -)
да, ну его нафиг, этот плен) , лучше реальность) , а мыслеобразов много разных, зависит от ситуации, натсроения, действий моих или вокруг, услышенного, увиденного в эту минуту....
а весь наш мир это иллюзия проще говоря ГОЛОГРАММА... а ещё есть СОЛИТОННАЯ реальность... в ней обитают звуки ..слова ..буквы ..создатель сказал слово в голограмме воспроизвели образ соответственно своему воображению.. если оно больное.. то монстра.. если застряло в романтических бреднях сказочного принца... а третья реальность ЭГРЕГОРИАЛЬНАЯ ...в ней собраны самые великие мысли за всё время существования человечества на планете Земля....

Почему - то всегда представляю фиолетовый вечер... свеча... и недописанные строчки...)))
Скажу одним словом - любовь. Не знаю почему, наверное, потому что это для меня иллюзия, которая всегда заканчивается разочарованием.
влюбленность. Не путать с любовью.)
любовь)))
Розовые очки...
Человеческий мозг это компьютер. Не имеет значения в какой стране он сделан, значение имеет то, какие программы в него заложенны. Тело это машина и если в мозг этой машины заложенна определенная программа, которую сам программист не может переппрограмировать только потому, что она заложенна не им, то машина будет выполнять определенную программу, потому, что человек не знает, что именно у него в подсознании есть ключ или код, что бы перепрограммировать свой комп. Есть стиральные машины, есть комбайны.. . там определенная программа . А есть компы, которые их програмируют. Сам человек может себе ответить, кто он, если хочет выйти из чужой иллюзии.
Сидит перень (девушка) в углу белой комнаты, обхватив, голову руками, слышит кучу разных звуков и голосов, хочется кричать, чтобы не сойти с ума