Психология
ты уже в плену иллюзий?
Не мешай мне наслаждаться иллюзиями..
У кузнечика может родиться кузнечик с половыми органами стрекозы. Только при таком условии возможна эволюция. Осталось только доказать, что такой фокус возможен.
осталось покинуть это место
ни к чему оно)
Иллюзии - это так спокойно комфортно и никто не разрушит ...
Мечтаний
постоянно
Осилишь ли?
Иллюзии, иллюзии, иллюзии. Мир иллюзий и откровений, больших и маленьких, заполняющих течение времени реки нашей жизни и мгновений, проскакивающих мимо, словно названия станций, пролетающие за окном скорого поезда. И некогда тебе остановиться, сделать передышку, чтобы основательно разобраться в том, что заложено всего в нескольких буквах «ЖИЗНЬ ЗЕМНАЯ». Отведено совсем немного, едва-едва успеваешь ухватиться за подножку поезда, уходящего на небеса за другими твоими (или к следующему) воплощениями.
Восторги по поводу успеть – не успеть нужны, конечно, как стимул дальнейшего движения или наоборот. Ликующий в спешке многого может не заметить и заблудиться в потемках своего собственного сознания, отыскивая нужную дверь, нужный код в замке, который в свою очередь может служить ключом к познанию вечных законов формирования судеб человеческих, как одной из форм существования Вселенных, оптимально сконструированных, но требующих эволюционной корректировки, так как все меняется беспрерывно – формы, содержание, отсутствие, присутствие, кривизна, траектории.
Логическим вычислением или анализом жизнь не понять, да у многих и нет такой богатой возможности, поскольку все мы неотделимы от общего процесса текущей жизни вне нас, рядом с нами, а зачастую и той жизни, которая струится, или точнее даже бурно развивается внутри нас, хотя значение этому мы меньше всего придаем.
Но это лишь начало пути, с которого надо взять старт или определиться с точкой координат, от которой Вы пойдете к пониманию сути Вашего появления.
Мне к сожалению не 16 лет. ))
Всегда в плену.
Все мы там. )))
наоборот, никогда не питала напрасных иллюзий