Психология
Что заставляет жить тебе .. в плену своих странных иллюзий ?)
Воспалённая фантазия
У меня не осталось иллюзий. Только жесткий реализм и понимание действительности в том виде как она есть.
Моя дикая Кассандра игривая падра затмевала разум убивая музыканта алегориями съеден угнетеными сердцами под этим гнетом нигатива накручивал сюжет я пленник Касандры
Ольга Чернышева
))))))
иллюзии то не нами придуманы, а теми кто правит миром, доигрались того и гляди, что реально будет армагеддон.
Екатерина Барнашова
Вы этого никак не докажете. А я не верблюд, который будет вести на себе ваши переживания.))
неизбежность :)
живу своей жизнью, моя жизнь может быть для кого то иллюзией ..?думаю нельзя так относиться ни к своей, ни к чужой жизни
Они не мои, я их себе не присваиваю, они ваши. PS и не ипет.))
Суровая реальность.
Меня ничего не заставляет.. я могу гулять при всех заражённых сифилисом ковидом и раком.. спидом.. и целоваться со всеми могу в губы.. Обьясните мне почему в костёле или в церкви люди целуют крест и больные и всякие и не разу не было такого что кто то заболел или заразился?
Что или кто, но это серьезный игрок. Ранее его недооценивал это была моя ошибка. Я думал что думаю, а в это время меня думали. Что и привело меня к деградации и страданиям, ну не я же реально хотел себе такой участи? Талантливые психотерапевты в ютубе смотрел, обяснили причину. Уже даже узнав об этом пошли изменения в качестве жизни. Главное что осознал, моим сознанием в этом мире могут играть, и легко, и делают это со многими людьми. Надо создавать привычку быть не жертвой, а человеком осознанным. Это не быстро делается, но возможно.