Психология

Как вы считаете- играть людьми допустимо? ..в каких случаях?

Играть людьми недопустимо не при каких обстоятельствах .
Алиночка Зайченко
Лучший ответ
Можно поиграть, только потом до играешься.
Мало не покажется
Бывают костюмированные игры в шахматы, где роль фигур играют живые люди. . Но это не совсем игра людьми. те игры недопустимы на мой взгляд...
Айгерим ....... Так много ответов, что я их не перечитывала. Но мой ответ похож на Ваш. Бывает...
Татьяна Битюкова ролевые игры... с согласия и предупреждения-совсем другое дело
В обществе людей необходимо их взаимодействие, чтобы они могли жить не мешая друг другу и при этом помогая.. . Для этого существуют законы и правила поведения, в рамках которых обязан жить каждый.. . Одни руководят, другие подчиняются.. . Одни работают головой, другие руками... Но каждый защищен законом от посягательства на свободу и честь...
Марина Ерошина
Когда игра единственное средство спасения от смертельной паники....
M&
Metiska <3
Да чего там! Читаем Нечаева "Катехизис революционера! "))))))
Можно ответно сыграть против того, кто решил поиграть самим человеком.
И важно знать грань в этой игре, чтобы самому этому человеку, который ответно игранул... не заиграться. Знать где, или на чём, остановить себя.
Юлия Шейк
Татьяна Битюкова а почему просто не раскрыть карты?
Играть людьми допустимо лишь в шахматной партии на большой площадке на открытом воздухе. И то недолго.
играть людьми.... может только очень умный или оченьвлиятельный человек, вообще это привычное дело, просто мы не всегда понимаем, что, кто и как нами играют
Манипуляторы -люди крайне неприятные. Если обнаруживаю оного (оную) среди знакомых, прекращаю знакомство.
Допустимо, когда участники получают удовольствия от этой игры.
В остальных случаях-не допустимо.
Цкид Лира
Ни в каких недопустимо. Это неуважение к людям, даже, если они идиоты, или нагадили вам как то
Никогда... и такие игры хорошо не кончаются.
Правила ФИФА запрещают играть в футбол обезьянами.
Какого плана игры?
Татьяна Битюкова манипуляции людьми
подумаете о том что вас везде и всюду используют и играют, и с этим вы ничего не поделаете это такой закон природы, самое забавное, что в большенстве случаев вы это и не подразумеваете и не догадываетесь (а еще никогда с этим не согласитесь) , пример? :вот этот разговор здесь вы используете нас для удовлетворения каких-то своих потребностей! почти каждая ситуация подразумевает использование кого-то, отвечая на ваш вопрос лишь скажу: ДА, играть людьми допустимо и использовать тоже, иначе вы ничего не добьетесь в этой жизни-узко, да!!! главное чтоб все было Экологично!!!! Уменее контролировать свои чувства позволяет нам контролировать людей!!!
Татьяна Битюкова странное умозаключение.. спасибо)