Психология

Вы считаете для себя ...ДОПУСТИМЫМ вмешиваться в разговор двух людей в комментах? Влезали в диалог здесь?

Так как я из любознательных, ну если честно, как на духу).... то в далёком начале своего пребывания на проекте, иногда позволяла себе такую оплошность. Особенно если видела, как гнобят моего друга (подругу). Я по всей своей жизни, как меня называют " старые" друзья - борец за справедливость.) Со временем поняла, что сие многим совсем не надо.... а навязывать себя я не привыкла. Захожу и сейчас, но только изредка и не столько в диалог между людьми, сколько сказать БРАВО за ответ и поприветствовать. На проекте я редкий гость и в основном ЧИТАТЕЛЬ, последнее мне даже помогает в очередной учёбе. Ну а в интимные диалоги - это совсем нонсенс, не прилично это, если сказать помягче. Всё зависит от ситуации, момента.... главное не переходить рамки приличия и не бросаться из крайности в крайность. Спасибоже за вопрос, он действительно из психологии.)
Tатьяша
Лучший ответ
Мария Арбузова Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
Спасибо за Внимание))))
Мария Арбузова Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Своих забот хватает.
Обожаю... выразить свое мнение - если интересный ответ и ком-т...) если очень интимно - пройду мимо)
Алена К ты пройдешь мимо?)))
регулярно ...
(=
(=Вера=) =)
Если собеседники мне симпатичны
Алена К а я Вам не симпатичен, редко мне отвечаете?)
Миллион раз) Не могу удержаться)
Liliya Severchenko
Алена К ох молодежь... все то вам не терпится, не ждется))
Мария Арбузова Вот и я вклинился....
Доброго времени суток!!
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))
1). Да! Постоянно пресекаю эти безобразия! )
2). Нечего тут "засорять эфир"! )
3). Опять нечего делать, и охота язык почесать, как "огурцы мариновать", ну так пиши на ящик или позвони! )
4). Да правила "Ответов" вроде как и запрещают тут общаться на личные темы!
5). Для этого других ресурсов полно!
6). А тут - вопросы и ОТВЕТЫ, а не место для посиделок! )
7). Ну как то так! )
Только если кто-то из них НЕПРАВ.
беспардонность это, хочешь пиши в личку
Здесь я считаю допустимым абсолютно все
Алла Шайдур
Просто поболтать.
Lolik Titova
Влезал..)
вообще это неприемлемо.., но в некоторых случаях.., допустимо..)
виноватым себя не чувствую и так полагаю душевную беседу.., не разрушил..)))
Конечно. КАкое влезание??? Тут не личка, а комментирование постов в открытом доступе.
Елена Баркова
Валентина Дегтярь а, если двое разговаривают в метро, на остановке автобуса, на площади, в очереди ...в открытом доступе, вмешаетесь в разговор?
Держу себя за яйца.
Lady Di
НЕТ ИЛИ ДА УЖЕ НЕ ПОМНЮ
нет ещё
надо попробовать влезть
а вдруг понравится))
запросто)))) для того и ресурс открыт - влезть мона, а вылезть низзя)))))
Ольга Моисеева
А зачем влезать в их разговор? Они сами заварили эту кашу, пускай сами её и расхлёбывают.
Согрина Ксения
Для меня, недопустимо. Зачем мешать?
Это не влезание.
Да пускай себе грызутся, лично я выражаю своё мнение отвечая на вопросы.
коменты открыты для всех, при чем здесь 2 люди?)
Gulsum Tungatarova
Не. стал я сегодня
а я думаю нет,
если это не важно
Нет, не влезал