К удивлению. . когда, вдруг, понимаешь, что ты человек. .
К честности, когда перестаёшь её в себе отрицать. .
К мудрости, когда уже можешь различать, хорошо это
или плохо для самого себя и тех, кто рядом, в конкретном случае. .
К зрелости, когда уже знаешь, как с этим бороться, если плохо. . :)
Психология
К чему приводит сознание собственной уязвимости?
К ней и приводит
К просчёту риска. Разумный, т. е. управляемый страх.
К язве.
К еще большей уязвимости...
уязвимость - сьедобность... .
сьедобность - выработка антидота... .
или другие виды защиты от тех,
кто ест....
сьедобность - выработка антидота... .
или другие виды защиты от тех,
кто ест....
к скорейшему выпуску патча.
Скорее всего, к скрытности.
Делаем выводы, на что реагируем и воспитываем себя.. .
только так можно получить позитив
Вырабатывается Спокойствие и Невозмутимость :-)
только так можно получить позитив
К переосмыслению собственной самооценки. Ну это когда уж слишком уязвим...
Думаю, к осознанию собственных пробелов.... пониманию, с чем нужно работать.. , хотя.... я написала это просто так.. . на самом деле, чувствую, что мы неуязвимы, нам ведь нечего бояться в жизни.... просто мы сами себе придумали страхи.. .
Сознание собственной уязвимости приводит к тому, чтобы начать больше Любить Себя, Бога, Людей, да и вообще ВСЁ , что происходит рядом с тобой.... тогда будешь защищён..., своей же Любовью)
вот так вот.. вылилось...
Татьяна Ракса
Доброе время суток, Александр )
зависит от личностных качеств
Ахромеев - пулю в висок.. . а руцкой в подобной же ситуации предпочёл под прицелом телекамер - с вещами на выход.. .
один паникует и теряет самообладание.. . другой - волю в кулак и изыскивает резервы.. . третий - течёт по течению.. .
а позитивное??.. чел с детства попадает в ситуации кажущиеся ему по-началу безвыходными.. . и мало- помалу формируется личность.. .
к борьбе со стахом. . и как следствие к победе или поражению..
Марина Манаева
Привет), уже что-то позитивное!
к исправлению....
Марина Манаева
Принято!
к грусти
Марина Манаева
о грусть!
наш постоянный спутник..)
Гм.. . К уязвимости, собственно :-)
Ведь, когда Вы понимаете, что проиграли - вы ведь проиграли, не так ли?
А вообще.. . Практически - все мы уязвимы, и совсем неважно, осознаем мы
это, или нет.
Марина Манаева
Добрый вечер,
всегда ли проигрыш в какой-то ситуации это поражение,
а извлечение уроков из..?
Шалом, Санёк. К умению не позволить себя зацепить
Марина Манаева
Шалом многоликий!
вот и пример-Санёк меня удивил,
но осознание уязвимости не дало этим зацепить себя.)
вот и пример-Санёк меня удивил,
Умный примет меры предосторожности, глупый впадет в депрессию !
Думаю что мужет привести к чему то позитивному, если осознать эту самую уязвимость и смириться сней, тогда эта уязвимость перестает быть уязвимостью
Адреналин - приятные ощушения. Можно поиграться с огнём. Я ловлю кайф =)
Ainura Zhunusova
фига се. вам приятно ощущать себя уязвимым? а вы фетишист, однако -)
К уважению, спокойствию, выдержке, осторожности...
К осторожности....
Одних к страху, других к силе. Может еще к бережному отношению к жизни, что не исключает первых двух.
К медвежьей болезни.
мы всячески пытаемся ее скрыть, защитить.
К язве, к осознанной. Вредное состояние.
Зоя Кочетыгова
Причём тут язва?
Когда ты чувствуешь себя уязвимым, то знаешь, что другие люди могут быть такими же. Тогда ты более бережно относишься к их чувствам.
Здрасти к депресняку...
Если это принять как должное, то может к позитиву ...)