Психология
А это сознание собственной неполноценности пришло к вам внезапно или развивалось нормально
в связи с перманентным одиночеством?
врожденное..
Не валите с больной головы на здоровую..
ну как вам сказать, тов. Ронинсон, бывало и такое и такое
майл. ру женский мир.... поэтому всё сказанное, напечатанное переворачивается через жопу....
как впрочем и в реальной жизни.... женский и мужской мир несовместимы так же как невозможно объеденить, соединить жопу и голову ...
сон любого перевернёт сознание до неузнаваемости.... так же как сознание любого перевернёт до неузнаваемости сон ...
в прынцыпе женское и мужское сознание представляет аналогичный несовместимый перевёртыш ..по типу песочных часов....
вполне закономерный вопрос... как течении длительного времени разнополые существа образуют соединения получившие наименования семьи?... Продиктовано какой либо не обходимостью.... по сути торговые отношения.... услуга за услуга.... позже по мере отсутствия необходимости в партнёре противоположного пола но необходимости в каких либо дополнительных благах.... эквивалентом услуг стали деньги (заменители партнёрских услуг)..
Но по мере продвижения вперёд относительно времени в результате эволюционных и технологических изменений.... необходимость в партнёрстве стало не нужным придатком (атавизмом).. типа не нужного хвоста который постоянно кто то желает отгрызть с конца.... Любая услуга, желание равно стоимости одному человеческому 0 любого пола за какой либо период времени ..стоимость договорная ...
как правило женщины более изобретательны в привлекательности... что по сути привело к доминированию над мужчинами... находящимися в противо по ложной по отношению к женщинам позиции... соответственно многое в странах, государствах придумано иссключительно для удобства и удержанию власти женщин над мужчинами....
де то рождение в партнёрских отношениях в основном получаются как неизбежность от процесса соития... после которого обратно продукт не запихнуть.... или как результат женского желания связанного с природной необходимостью или для получения ощущения полноценности при природной неполноценности ...
женщины как правило без партнёра родить детей не могут.... поэтому часто идут на различные ухищрения, обман... для получения драгоценной капли от мужчин которая по стоимости превосходит стоимость относительного удовольствия для мужчин.... так как ребёнок как правило остаётся с женщинами.... ааа.. удовольствие для мужчин имеет кратковременное действие в ощущениях...
в большинстве случаев женщины не могут испытывать ощущения удовольствия от близости с мужчинами... так называемый оргазм.... так как находясь уже под газом не возможно получить то что уже имеется. (грёзах, фантазиях. склонность женщин получать удовольствие при просмотре теле-видео- передач, журналы, книги, картинки)
вполне закономерный вопрос.. пачему многие вступившие в брачные оф фициальные отношения.. или он-лайн не оф фициальные отношения продолжают совместное сосуществование в течении длительного времени.. часто на протяжении всей жизни?
причина простая большую часть времени противоположные по полу существа не видят друг друга.... так как внимание уделяется на работах, детям, внукам, бытовым заботам-хлопотам, товарам в торговой сети, телевизорам, компьютерам, рыбалкам, охотам, автомобилям.... и т. д.... в чистом времени возможно внимание друг к другу по каким либо праздникам, выходным как правило под влиянием алкогольных напитков уравнивающих по весовым категориям партнёров...
вообщем оптимальный вариант мир к миру мужчин ..мир к миру женщин... типа мужчины -мужайтесь (оплодотворяйтесь).... женщины -тыкайтесь (опыляйтесь)