Психология
Я беден. Как мне избавиться от чувства собственной неполноценности?
Гордись путыным великой победой и госдолгом сша
Катюша Мельник
Я не сильно вас огорчу если скажу, что ваша гордость зрадой попахивает?
Грабь награбленное по другому никак
Деньги - это не ты, это то, что прилагается или не прилагается к тебе снаружи.
Ну думать об этом, не сравнивать себя с кем то! бедность материальная ничего не значит, по сравнению с духовной!
Смени круг общения или сократи его до минимума. А лучше - начни работать над собой.
Глупо отравлять счастливую жизнь мыслями о том, чего не можешь изменить.
Протягивая руку помощи другим, ты помогаешь себе. Каким образом? «Дающий щедро получит прибыль,— гласит библейская мудрость,— и, помогая другим, ты больше получишь сам» (Притчи 11:25, Современный перевод). Сомнений нет: когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет.
Дарья Епимахова
не в наше протеворечивое время
Как в том анекдоте. Ссаца не перестал, но теперь я этим горжусь.
Не нужно думать об этом... Нужно знать, что другие люди такие же как и ты, они едят, работают и нуждаются во сне так же как и ты. У тебя есть такие плюсы, чего нет у них. Все мы люди одинаковые и только наши деяния отличают нас друг от друга. Так что старайся быть самым хорошим и благодарить бога за то, что у тебя есть!
Грабь богатых Дари бедным...
Выкинь просто из мысли что ты беден. И расположись на свои способности что ты можешь, что умеешь. Может в тебе заложен талант о том что не знал, но чувствовал о своей способности. Возьми это и стремись развивайся, учись и работай. Вся причина заключаться в бедности что ты ленивый. боишься трудности. Этим жизнь тебя наказывает. Хватайся за все, за любую работутрудись не покладая сил. потом жизнь вознпграждает. И потом ты можешь взяться за себя что в тебе заложено.