Психология
Любой ли вид гордыни человека исходит из комплекса собственной неполноценности..?
А сколько видов гордыни? Она в принципе одна и скорей всего это идет из нечтожности-неполноценности. Гордыня - это защита
Лариса _
..лично сам замечал и выделил лишь два вида, первый вид ещё можно понять.., тще-славие из комплекса неполноценности, те ктоне могу реализовавывать себя из-за каких комплексов и тревожных расстройств.., и 2-й вид как замечал судя по различным людям, это могут быть вполне себе реализованные люди, женатые, богатые и известные в социальной среде, работать на хорошей работе, и так далее, при этом даже среди них бывают очень горделивые люди.., в роде как они реализованные, и должны быть внутренне спокойными, открытыми, благо-склонными к другим, искренними и так далее, но не у всех так, даже если брать во внимание многих чиновников, не пойму почему всё так..,
Анастасия Венедиктова
Понимаю себя почему я так или иначе чувствую себя помогает мне принимать других людей и снижает эмоциональную реакцию на их какие то действия. Нормальная жизнь человека не тогда когда ты всегда в счастье а когда у тебя весь спектр данных тебе чувств, когда ты принимаешь себя таким какой ты есть, ты можешь испытывать боль (это нормально), ты можешь испытывать радость (это нормально), когда ты выстраиваешь причинно-следственные связи ты становишься более сбалансированным человеком. Но часть люди испытывая боль, не разобравшись в себе пытаются либо бежать от себя либо валить свои проблемы на других и на мой взгляд это ненормально.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба пришли к власти уже в созданную до них Систему Защит Периметров Территории Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и созданный многие тысячелетия назад Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Спутники в Космоса, Дроны и Беспилотники, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты в первую очередь будут защищать Души Создателей Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Души Президентов Их Стран, Души Руководства Их Стран, при которых были созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а Всех Остальных Людей будут защищать в случае, если они соблюдают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и не лезут взламывать Систему,
не вредят Системе.
Просто так случайно в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
не создают телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Это телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру
и провокации на весь Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, и то, что позволили это сделать, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ= говорят о том, что нарушают Законы Стран Эти Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, которые следят за порядком в общемировом интернете мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного,
а так же Сами Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба из разных стран = тоже нарушают Законы техники безопасности и нарушают Законы Стран,
и то, что из Доверчивых Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи гипноза создают Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Сатанистов, Дьяволопоклонников, Преступников из Преступного Мира и лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании= это беспредел по отношению к Этим Людям.
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сами на себя создали компромат и спрятали за временную ширму, но при этом это всё остаётся в удаленной корзине памяти.
Рано или поздно об этом узнают Все Люди на планете Земля, потому что после смерти тел Этих Программистов Разработчиков Создателей Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, к власти придут Другие Души в Мясных Телах Людей, и у них будет доступ к этой информации и они могут узнать о том, где находятся Души Этих Всех Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений и Охранников Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
До сих пор не смогли разблокировать Систему,
остаются нерешёнными вопросы, связанные с причинами проблем.
не вредят Системе.
Не уверена что гордыня во многом зависит от комплексов. Часто от неприятия чего то. От воспитания. От внутренних убеждений.
Вот что один ученый написал о человеке, проявляющем непомерную гордость: «В его сердце есть маленький алтарь, где он поклоняется самому себе». Говорят, гордыня настолько отвратительна, что даже гордые люди не терпят ее в других.
Гордость отвратительное качество. Гордость разделяет людей. Гордому человеку доставляет удовольствие хвастаться.
Гордый человек думает больше о себе, чем о других, а это свидетельствует об эгоизме.
думаю не любой