Чтобы они не радовались,что вам плохо?
Уязвимость исчезнет,останется жестокость и тогда будет гораздо хуже. Почему об этом враги не помнят?
Психология
Нужно назло врагам все в себе держать и не показывать свою уязвимость?
Это психологическая война) Я всегда удивлялся, как может один человек влиять на другого, физически его не касаясь. Значит, этот враг у меня в голове. Его воздействие на меня я сам произвожу в моей голове)
Себя уважая....
Мейip Марфуга
Поясните,пожалуйста
Точно , меня бабушка всегда заставляла шапку зимой одевать а я назло бабушке уши отморозил
ну да, а показухи они не заметят и не пойму что ты скрываешь за ней!?)))
Порой достаточно на некоторые местные вопросы просто не реагировать, не откровенничать.
Мейip Марфуга
Речь не про сеть,то,что тут чешут-мне по боку.
Вы приводите Изображение, на Котором - чем отвечают Человеку на Его действия...
Сидящая в людях Косность - порождает Неблагодарность...
Но Альтруист не может не метать Бисер перед Свиньями, так "устроена" - Его Душа...
Скорее, от проявленной Подлости, у Него возникнет Чувство не Жестокости, а - Опустошённости...
А ответ, собственно на задаваемый вопрос: Никогда не показывай врагу - свою Уязвимость, не дари ему над собой - Победу...
Мейip Марфуга
"Но Альтруист не может не метать Бисер перед Свиньями, так "устроена" - Его Душа.."- как же верно, и это обо мне, уже трижды перед свиньями метала бисер, все моё великодушие...но когда прекращаю-им не нравится,а мне уж наплевать
согласен! по иному - зачем угождать врагам во вред себе?? а может наоборот уже начать делать?
Держать в себе - это не выход. По моему, нужно хотя бы в дневник записать. А хорошо бы с кем-то поговорить о проблеме. А если самому решить её - то это вообще класс. Так можно стать мудрее.
Простите всех и будете счастливы
Нужно стараться быть неуязвимым)
О, Автор, это тупиковая дорога
Перестань о них думать. Слишком много места в твоем разуме занимают.