Психология
Вы любите жить назло врагам?
То и остается, что жить на Зло врагам, при чем всем и сразу, но жить.
НЕТ! Только себе на радость...
Я просто люблю жить.
Но... враги обычно считают, что весь мир крутится только вокруг них, и солнце всходит только ради них... только для них дует ветер, и только им должны светить звёзды! :) Это их обычное состояние.
Я же никогда не делаю ничего кому-то "на зло". Это моё кредо.
им вряд ли от этого будет хуже...
Нет. Я люблю скрывать свои успехи. Пусть все спят спокойно)
Это наша задача".Вы воины, но ваша задача не вести нескончаемую битву на физическом плане. Ваша задача научиться одерживать победу на тонком плане. На плане ваших эмоций и мыслей. Именно тогда, когда вы одержите победу над вашими мыслями, чувствами, над вашими негативными состояниями, которые вы испытываете, вы одержите победу на физическом плане бытия. Потому что ваши достижения на тонких планах неминуемо преобразят физический план.
Вам не нужно искать ряды бойцов, к которым вы должны присоединиться. Потому что на тонком плане вы представляете собой могучее войско Света. И вы непобедимы и неуязвимы до той поры, пока храните ваше сознание на Божественном уровне."
Я люблю жить ,потому что ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
У меня Врагов в Моей Душе. Я не хотела обратно возвращаться в эту в это тело Человека, Мою Душу против моей воли насильно вселили в это мясное тело. Что здесь делать? Около 8 лет молчат, не хотят общаться, до сих пор не рассказали правду. Мясное Тело Человека надо каждый день кормить и поить, надо деньги на оплату за проживание в квартире, а Душа без мясного тела с удовольствием и с радостью может жить сама без Мясного Тела Человека. Люди не хотят создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему. Непонятно, что им нужно.
Алена Пиотровская
Это Богатые Материально Люди не хотят на Тот Свет и при этом ещё не хотят разблокировать Систему, а Небогатые Материально Люди устают от жизни в прожиточном минимуме, тяжело жить с болезнями и в старости, при этом мало денег. Вот Их Души с удовольствием и с радостью радуются жизни без мясных тел. Однако, пока Души живут в мясных телах Людей, то не следует торопиться на Тот Свет. Может быть смогут разблокировать Систему.
Придется
Нет врагов