Психология
Я люблю кoнфликтовать c людьми, я люблю жить в уcловиях пoстоянного и жeсточайшего кoнфликта с людьми и пoлучаю от этoго
удовольствие. Как дать психологическое определение такому типу личности как я ?
Трус!!! У которого нет никаких достоинств - от того он и прикрывается ГРУБОСТЬЮ, хамством и невежеством. Всё от маленького интеллекта и лени..
Конфликтность прежде всего говорит об ущербности и убогости души, к сожалению
Ваша модель поведения со временем оттолкнёт от Вас всех.
Все наши беды от невежества.
И не важно за каким определением прятаться.
Не буди Лихо, пока Оно тихо!
социумный уникум
Ты описал клинические признаки невроза и психопатии. По твоей интенсивной волюминозной письменной продукции ты щедро не раз демонстрировал сам характерные для невроза склонность к резонерству, кверулянтной паранойи. Сам все показал в публичном пространстве.
флегматик
И здесь тоже? )))) АХАХАХА!!!

Леша, зайди под своим логином.
Любишь подпитываться от других людей. многие злодею так делали и жили долго.
Знаю женщину с таким характером, со всеми рада поругаться, всех поучает, всех осуждает, считает, что ей все должны и все обязаны. За малейшую помощь готова упрекать. Чужая удача ее раздражает. Но чужая беда радует, начинает упрекать, поучать и всеми способами обвинять. Несчастная. Неоднократно находила себе гражданских мужей, но лишь один прожил неделю, остальные два - три дня и сбегали. Не позавидуешь такому характеру. Вроде и не виноват человек, а общаться не хочется.
твоя фантазия забралась на слишком высокое дерево, где живут орлы, спустись на землю, там бродят шакалы
Это тип людей, которые были никем лет до 40...
а в детстве их гнобили, ну таких все знают, у всех жили-были такие во дворе )))
А потом неожиданно их поднимает какой-то неведомой силой из грязи в Князи...
и они каждый день доказывают всем, кто их знал все эти 40 лет, как те ошибались !)
очень Глупое и смешное Зрелище... но это про них
Шалопай ))
У вас видимо низкое давление и вы от худощавого до среднего телосложения.
В любом случае рекомендую острые приправы из коих имбирь, гвоздика и чеснок предпочтительнее
ps если нет противопоказаний
Ого.... вампир.... тяжелый человек.... конфликтный человек.... подлый человек... человек с подлянкой... сегодня с таким наобщалась.... и еще 3 дня....
Гормональные всплески, с возрастом пройдёт…
Никто. В полном смысле этого слова.
психопат
Психопат)))))
энерговампир
А в результате - несчастный/несчастливый человек! Зло рождает только зло!
Это борьба со своими страхами с помощью вброса желчи. Холестерин будет расти. И сосудистое заболевание.
Энергетический вампир - когда другим плохо, то ему хорошо.
В детстве наверное внимания не хватало. Любите быть в центре внимания.
Повелитель конформистов
рулеточник ты ))) получишь кирпич в голову и яйки тебе отобьют, дабы не плодил себе подобных ))))
Простой - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР !!!
любишь не любишь, сегодня большинство так живет
долбанный прогресс убьет человека (
Один был, как ты крутой
потом узнали на голову упал кирпич
в итоге
несчастный случай!
Так что, береги себя, а то, на твою голову тоже может что то ...
потом узнали на голову упал кирпич
в итоге
несчастный случай!
Ты энергетический вампир! Это ни хорошо и не плохо, такой тип людей имеет место быть
Аморф
Склочный, вздорный скандалист ...
Конфликто-гедонист
Красавчик...
я тоже
Энергетический вампир.
семья такая была
Холерик, экстраверт, дискутант, спорщик.
Мазохист.
Адреналиновый наркоман. Такие, как правило, дети буйных алкашей и сами привлекают только ярких неадекватов и садисток.
Неприятный человек.
Я тоже такая иногда. Наверно просто требуется
Наверное, это энергетический вампир. с меня люди наоборот пытаются "тянуть" энергию, ибо тупо достают своими глупыми вопросами. Хотя на вид, я-обычный чел.

Да живи ПОКА - живётся !!!
Конфликтный человек, энергетический вампир
Поганый.
Токсичный.
это называется эмоциональный вампир ты питаешься отрицательными чувствами людей и я тебя понимаю я тоже такой)
Холерик
Ты просто устал. Как и я. Ненавижу людей и люблю с ними конфликтовать