Психология
Говорят нужно врагов близко держать. А зачем?:)
Нет ну если уж они у вас завелись... Тогда надо знать что они хотя бы делают! Хотя есть такие хоть ты и рядом будешь, а толку от этого ноль, только раздражение одно!
*•glamurnaya Brilliantka•*
Я не заводил. Кто себя считает моим врагом: так это его лично-странная инициатива:) Я самое мирное существо:))))
Враги часто сами заводятся, как дураки сами родятся. А близко держать, чтобы знать что замышляют.
*•glamurnaya Brilliantka•*
ДОброго дня Галина:)
Заводят собак да кошек.
Не коверкай русский язык, парень!
*•glamurnaya Brilliantka•*
А то что будет? ДЭвушка?))) Я не русский. Мне простительно.
ну знаешь ли.. на заборе написано...))
по мне, их лучше не иметь, а если так случилось.. то как можно дальше, чтоб даже и на глаза не попадались... а то у меня рука тяжёлая... пришибу)))
Не всякая шваль - враг)) Зачем я подобное буду держать рядом?)) Пусть оно катится))
*•glamurnaya Brilliantka•*
Ну и к чему эта злоба? Сами себя съедаете изнутри. ну ну...
чтоб достать быстро - ножом например дотянуться.
Врага нужно знать !
..жись медом не казалась
Тренироваться))).
Это тебе враги говорят. А друзья, такие как я скажут- люби врагов своих Олежек и корми ужином)
*•glamurnaya Brilliantka•*
Андрюш:))) ну приходи на обед. Будет тебе подкрепление:)))
Это два разных вопроса : зачем держать их близко и зачем их заводить.
Можете и далеко, лишь бы был Ваш информатор в стане врага и владейте спокойно ситуацией.
Ага и кормить тоже!:)
чтобы не расслабляться, ну и знать о их действиях
Заводить - незачем. Это в идеале.. Но сами заводятся) А рядом держать - чтобы научиться терпению, осторожности... и чтобы отдавать им свой ужин))
*•glamurnaya Brilliantka•*
ДОброго дня Оленька:)
Мои враги на расстоянии. Но это не помешало мне понять, на что они способны. )))
имеется ввиду отслеживать их коварные действия и быть на чеку при попытке нападения.
Тупой что ли? Чтобы знать что он и как он
*•glamurnaya Brilliantka•*
Слушай. Интеллектуал невообразимый. Дополнение прочитай.