Психология

Нужно ли уметь держать под контролем свое настроение ?

Галина Панова
очень нужно, но почти так же невозможно
Жанара Кажахметова
Лучший ответ
Елена Ххх Ну всё! Это ЛО!
Жанара Кажахметова заранее спасибо,я даже прослезился..
Нужно. Окружающие не виновны в вашем настроении.
Оля Горбачева
нужно ...но когда ты дома ..можно сесть и поплакать ...
Всенепременно - обязательно
Aikurkem Sultanova
Кому это не нужно - пусть к дурке готовится
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей не ищут информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?

Ну, вот Вы можете себе представить, вот Души Огромного Количества Детей не могут понять, почему их убили во время абортов, почему их не ищут в этой жизни, почему их Души не ищут на этом участке Вселенной, в этой компьютерной программе на этом участке Вселенной на Том Свете или на этом Свете в Этой Жизни?

Как это так?

Эти Абортницы Детоубийцы делали 1-15 абортов и после этого даже не вспоминают о Убитых Детях и не думают о том, как и каким образом найти Души Умерших и Погибших Детей или может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?