Психология
Вы открыты для людей? Доброжелательно к людям относитесь?
Я ко всем отношусь доброжелательно, но открыта я не для всех.)
надеюсь, что да, но со стороны лучше видно
Вполне
Вполне.. . Вспомнил анекдот глупый-сын за диктант получил "двойку" и жалуется отцу-"Мы писали-"Наша мама идет по улице и всем улыбается! ".Отец озадачен-"Что наша мама блядь что ли? " -Вот папа и я так спросил...
нет - инода котлет, мух и дырмо не смешиваем
Я человек взаимный... как ко мне, так и я к ним.
здесь только истина и правда
Я открыт для любого человека (и доброго и злого) .
Стучащему в мою дверь открываю, и в помощи не отказываю.
И затем прогоняю лишь жесткосердечных людей,
которые приходят в мой дом ко мне на пир,
а одежды свои на чистые не сменили, пришли в грязном,
сидят - портят атмосферу праздника,
да ещё при этом нагло лезут поближе к хозяину дома, отпихивая более достойных гостей
Я тогда быстренько зову ангельскую охрану, и они такого "гостя" выпихивают во тьму внешнюю.
Кто пришёл ко мне в дом - нужно уважать хозяина дома и правила дома.
К людям я не просто доброжелателен, а я люблю людей,
люблю за то, что они могут превзойти свои несовершенства и стать богами
сидят - портят атмосферу праздника,
да, но недоверчиво

доброжелательный но ко всем
Я доброжелательный человек (люди так говорят) . Но открыто я общаюсь не с каждым..., время сейчас такое.
Я для себя даже закрыт
открыт, но отношусь к ним так, как они ко мне.
Конечно. Я как тикающая бомба с часовым механизмом.
Всегда подскажу который час...
В последнее время не очень
Да
Не нужно быть прозрачным полностью. Насколько люди выдержат - настолько и открываться, не причиняя вред.