Я
столкнулась с серьезной проблемой! По
уши влюбилась... и влюбилась я в
гея. Скажите, как
поступить? Он очень красивый, умный, добрый, душевный, а
улыбка... но
открытый гей (уже 10 лет). Из-за него не
могу готовиться к экзаменам (боюсь не
сдать... совершенно некстати). Уже
месяц мысли только о нем, из
интернета не выхожу, слежу
за ним... не могу больше так ...У меня три
вопроса
1.Как
завести с ним разговор?
2.Как
побыстрее забыть его (а то я с ума сойду)? Но
я так хочу с ним общаться.
3.А
гомосексуализм не лечится?
Одним
словом
HELP!
Психология
Пожалуйста, не смейтесь, не издевайтесь.
Нельзя нормальному любить извращение!
ничего смешного.. . влюбитесь не в гея. . геям женская любовь не нужна...
Ты должна все знать о нем.. . Его интересы, его слабости, что его волнует, что любит, привычки, - короче полное досье.. . И приступай к действиям.. . Пиши, звони, встречайся, лови кайф от ваших с ним встреч... Пусть он к тебе привыкает и тобой увлекается, интригуй его, фантазируй, не скучай, не зевай, будь активной и живой.. . И главное - будь естественной.. . Веселой, разговорчивой, непринужденной.. . Он же тебе нравится, ты от него без ума... Сделай так, чтобы и ему ты нравилась, чтобы он хотел встречаться с тобой, чтобы ему было с тобой интересно, будь все время разная, необычная, загадочная.. . Если он тебя поймет и разгадает, то ты для него будешь неинтересна... Меняй каждый раз одежду, цвета, запахи.. . Кино, театры, музеи, выставки, лекции, стадионы, тусовки.. . и т. д. и т. п. Вот так и не иначе!... Борись за него, если любишь.. . Капля камень долбит...
гей - это соперник, или подружка. говори о косметике, о женских штучках, и о сексе с парнями. займи себя делом- учись и само пройдет, а так всю жизнь свою собаке под хвост из-за гея. подойди к нему и скажи, что он тебе очень нравиться и спроси - у меня есть шанс. но мужчины любят успешных, а ты даже экзамен сдать не сможешь. вот после экзаменов и спроси.
Знаешь, многие мужчины становятся геями из-за недоверия женщин, подойди к нему, и все расскажи, скажи, что ты будешь верна ему, расскажи, на что ты готова ради него, и может быть, он заинтересуется тобой.
грохни пидара
1-ый порос, совершенно не соответствует 2-ому, логическая цепочка, сломалась просто. Если ты хочешь его забыть, то зачем с ним общаться? И вообще, оно тебе надо? Может это мимолетная любовь. Готовься лучше к экзаменам.
А чтобы его забыть, нагрузи себя чем нибудь. Например: спортом, подготовкой к экзаменам, гуляй с кем нибудь, общайся, читай книги, отвлеки себя, удачи! :)
И да на счет 3-ого вопроса, без понятия.
Скажи, что ты мужик, который сделал операцию по смене пола и он заинтересуется.
Прости, я не выдержала...