Психология

А обязательно нужно совершать в жизни много разной фигни, чтоб понимать что это фигня, а это - ХОРОШО? См. Вн. -

Можно было сейчас написать, потрёпанную
фразу о том, что `дураки учатся на своих ошибках, умные – на чужих, а мудрые их
не совершают`… Но всё это – увы, – далеко от РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Мы все – как малые
дети – ВСЮ ЖИЗНЬ учимся на СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ошибках: сунул ладошку в пламя свечи –
ОБЖЁГСЯ, топал ножками, глядя по
сторонам – УПАЛ, откусил детское мыло, пахнущее клубникой – НЕ ВКУСНО –
ВЫПЛЮНУЛ!. . :) Может, ЭТО НОРМАЛЬНО?. . Может, просто мы так лучше `понимаем` и `запоминаем`?..
Чем если `со стороны`, а?. . :)
Marina Apostolidi
Лучший ответ
НЕ обязательно
Татьяна Ершова
Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!… » «Не слушай бабу! Что ты, не мужик! Свою б я так послал… » — горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена — корова. МОЯ - ЛЬВИЦА! » Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом) ) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ - всех быков важнее.
?????? ?????????????
нет. Такая фигня бывает, если родители не объясняют что есть хорошо, что - плохо
У вас не правильное представление этой фразы. Необязательно, то так происходит.
Asel Bolusheva
не очень лучше на чужой фигне учиться
G_
Gul'nura __