Психология

А вы ВПИШИТЕСЬ в любую компанию? ) или будут проблемы?)

будут проблемы, потому что люди разные бывают и разные интересы. Я не люблю новые компании с ними скучно поговорить не очем бывает, хочется встать и уйти) потому что привыкаешь к своему гругу общения)))
Алина Миндагалиева
Лучший ответ
в любую я просто и вписываться не буду
V liubuiu horosheiu;no ne plohuiu..)
В "любую" компанию не впишется ни кто.
Типа - "Что русскому хорошо, то немцу смерть"
И потом - мне " любая" компания ни к чему.
http://www.youtube.com/watch?v=KrBLqFnYrQA
http://www.youtube.com/watch?v=vuzQdClMwC0
могу - да.. . хочу - не всегда )))
Она идет по жизни, смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.

Она идет по жизни, смеясь.
В гостях она - как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И, без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.. . МВ )))
,это не сложно, если быть искренней и открытой с людьми
обычно - так же относятся и к тебе )))
Anna Bitsaikina
Анастасия Ваганова Добрый вечер!))
только в подходящую
Karluha Shapken
обычно с этим проблем не бывало
Анечка """""""""
да не вопрос)) )

Особо не люблю компании, но впишусь в компанию, которая мне доставляет положительные эмоции.
Впишусь. Но проблемы будут.
Юлия Дюкарева
Зависит от компании.
Да. Я хамелеон
Динара Дудка
Я слишком брутален, чтобы вписаться в компанию нетрадиционной ориентации гейских педиков.
Я впишусь в любую компашку, в качестве мебели (сидеть / стоять и молчать)
нет, далеко не в каждую
без проблем)
Мне важен контингент из серии пофигистов. То есть, моей сущности совершенно наплевать на все, что происходит у людей, должно быть взаимно. А выпить вместе, сыграть в картишки, сходить на рыбалку или в пиццерию я всегда не против.
А НЕ из этой серии проблемы возникнут и очень большие, так как в пределах установленных общественных стандартов-у меня ВСЁ не по ГОСТу, а осуждение сильно бьёт по самолюбию. как то так.