Психология

Как надо реагировать на раздолбая? На полного и окончательного раздолбая на работе.

Если Вы начальник - уволить его. Если коллега - просто не контактируйте с ним. Если начальник он... сочувствую! Только увольняться.
Элеонора Карпенко
Лучший ответ
Знаю одного такого. Он на столько раздолбай, что за него иную работу выполняет руководитель его руководителя. КПД его "труда" стремится к нулю, но.. .
Его с работы увольнять не собираются, так как он там у них за шута. Про него открыто, в том числе и при нём самом говорят, язвят, остро шутят, иронизируют о его "трудолюбии" и "мастерстве".

Я не знаю, как реагировать на раздолбая, о котором вопрос, но как вариант - реагируйте как на шута. Если ему это не будет нравиться - он начнёт стараться, а иначе - шут и есть.
Николь Николь
Направить его на раздолбёжь.
уволить
отправлять только на демонтаж.
Юля Тетерина
Не позволяйте ему мешать вашей работе и не делайте ничего за него. В остальном он не ваша проблема.
хреновый начальник постоянно чешет репку по пустякам, нормальные не парясь меняют персонал
Покрайней мере не доверять ему важных и ответственных поручений, а если серьезно то ему надо начать себя менять, если хочет дальше работать. Так ему и скажите.
Юлия Mary Kay
Вы давно не реагируете.. . Вы или боитесь или есть симпатия к нему... ) сделайте его ответственным лицом и поручите важное дело- ошибется Вы тут не причем...)
Đ ტ Ŋ ⋒ T
Мария Кузнецова Я не реагирую?? ? На кого?
реагировать надо увольнением
понять и простить
Лена Газина