Психология

Как реагировать на то, когда я вошла в помещение на работу первой, поздоровалась громко, а коллеги не ответили тем же?

***анна ***
на голову кому нибудь стул одень
Актоты Анаркулкызы Ип Шади
Лучший ответ
***анна *** тоже вариант, хорошо подумаю
Такое часто бывает, когда здороваетесь вроде как со всеми, а по факту ни с кем конкретно.
"Делай, что должен и будь, что будет"
Елена Сурнина
Продолжить.
Или прекратить.
Вам выбирать.
Рената Тлепова
Встань в центре комнаты, затопай ногами и захнычь " ну че вы не здороваетесь, кАки, не буду с вами играть!", потом развернись и обиженно уйди домой.
Пы Сы. если там были люди знач ты не первая пришла.
***анна *** Аххххаа))
если вы недавно работаете,
то заниматься надо работой,
а не коллегами и их реакциями,

они живут своей жизнью,
вы им не нужны просто,
так и живите своей
***анна *** так надо работать в спокойной обстановке, а они не дают работать
В следующий раз говори "доброе утро педарасы и жопализы" тогда они поймут что это к ним обращаются
***анна *** Катаюсь со смеху)))))))))
а что тут реагировать если они не воспитанные....
Если это уже не в первый раз - пора задуматься.

А если первый раз - спросить В чем дело, коллеги? Может мне снять шапку-невидимку?)))
***анна *** Над чем задуматься?
Марточка Кирилловна так она первой вошла, продолжать беседу с собой?
Здороваться нужно тихо, с одним или двумя соседними сотрудниками. Командир или начальник может здороваться с целым подразделением.
Ольга Руцкая
никак собсно
Аня Иванова
вот это ребус))
Больше с ними не здоровайся первой
повторить требовательно !))
Это форма психологического давления и насилия в виде травли сотрудника в коллективе, цель которого – добиться его увольнения.
Всегда стоит иметь в виду, что враждебность свойственна людям. Следовательно, если в коллективе нездоровая атмосфера, там всегда будут находить жертв.
Рекомендую прочитать главы «Воин» и «Созидательница» из книги «Ты лучше». Там много написано на данную тему.
***анна *** Вы правы, там где я работаю не здоровая обстановка, насмешки над новичками и унижение. Директору на ото плевать он в курсе событий
Вы вошли первой и никого не было?
***анна *** Говорю же коллеги были