Психология

На работе нечаянно прикоснулась к руке коллеги.Он подпрыгнул.Может нервишки шалят?

Галина Отян
Галина Отян
12 909
вчера косился, сегодня прыгает.. .
надо что то менять в настройках...
A.
Alinka .....
2 301
Лучший ответ
Попробуйте повторить опыт.))
Просто человек, наверное, был занят, и это для него было неожиданностью.
Вера Сошнина
Вера Сошнина
28 199
Кинестетик наверное. Я тоже терпеть не могу, когда до меня дотрагиваются, если у меня нет желания самой дотронуться до человека.
Aliona Teajco
Aliona Teajco
21 074
от вашего прикосновения он испытал оргазм
Ольга Шкодина
Ольга Шкодина
16 883
Возможно, он мечтал об этом
Некоторые люди иногда впадают в состояние, как они сами называют "задумчивости". Пишу в кавычках по тому, что с процессом мышления это не имеет ни чего общего :)
Такое бывает у людей, у которых из за внутренних, скрытых от них самих переживаний, внимание не находится в настоящем времени.
И вот сидит он себе в таком состоянии, даже не осознает в этот момент, где он находится, а тут кто то его за руку трогает.
Отсюда и реакция в стиле "Ой! Кто здесь?! " :)))
У тех, кто сильно в такой задумчивости находится, обычно есть какие то нерешенные проблемы уровня повыше, чем легко для них решаемые. Вот и выкидывает из настоящего момента времени в такое состояние. Своего рода защитная реакция.
вполне современная реакция.. . ))) вот интересно, а что он подумал про вас? )))
Катя Глущенко
Катя Глущенко
2 097
Галина Отян А мне -то как интересно!!!
Утюгом что ли?
Zhadyra Yerbolatovna
Zhadyra Yerbolatovna
1 915
Ээээ... нет... или вы ему симпатичны.. или давно не касались его женские руки...
Галина ***
Галина ***
872
статическое электричество??)))

Похожие вопросы