Психология

Вы знаете счастливую семью? Как это им удается?

Нет не бывает, создаётся лишь вид, когда жена мужа загоняет, мужик ломается и бегает по двору с веником и в комнате с тряпкой! И живёт пусть подкаблучник зато живу, а не спился! По мне лучше пьяным умереть под забором, чем предать себя!
Галина Тищенко
Лучший ответ
у меня за стенкой живут такие, поражаюсь и без любви - на одном уважении друг к другу выезжают)
Может быть и есть такие семьи! Как я им завидую!! ! Неужели такое бывает?
у меня счастливая семья .Первое что нужно для счастья это уступать друг другу помогать и доверять .А своё вожделение держать в узде .
Назгуль Болатова Неужели всегда удается находить компромисс?
)) Каждая семья, счастлива по своему .
У меня уже не первая счастливая семья) ) В этом и секрет)
Дружба - основа взаимоотношений, понять, принять.
я такой. . но что такое семья. . живем на три страны. . на четыре. а может и на больше. . объясню. . дочь в италии бывшая там же общаемся помогаем друг другу. . сын в лондоне я в эстонии жена нынешняя в россии
вы знаете удается все как то логистировать и радоваться жизни. . время такое. . волка ноги кормят а он всю семью
приказа не было сдаваться или умирать. шутка удачи вам
Назгуль Болатова Значит, Вы хороший кормчий. Нам так не удается.
С помощью Библейских принципов.
С годами видя разные семьи, я стала убеждаться что счастливых семей не бывает, это всё игра на публике. А когда я пришла к Богу, к людям которые живут верой, я увидела по-настоящему счастливые семьи, и это не игра, это есть очень большая работа над отношениями, и им в этом помогал Бог. Так приятно смотреть когда ты видишь как муж и жена друг друга уважают, понимают с полуслова, поддерживаю и они есть одно целое.
Irina Ernandes
Из известных мне счастливы те, которые делают только то, что выгодно им.
Юлия
Счастливых семей не бывает наверное, у всех есть свои тараканы.
Счастливая семя это когда все живут с одним "законом" ,а не как кому как хочется., Ведь у каждого ест своя правда, по этому если в семье есть уважение друг другу, уступление, и царит один Божий закон, то эта семья будет жить в гармоние и в счасте.