Психология
Беленьким-то все полюбят, а ты полюби черненьким? А где гарантии, что этот человек потом станет беленьким? :)))
Ведь человека уже любят черненьким и нет стимула становиться беленьким. )))) Так или нет? :))
Хороший вопрос. ) По-моему, мы все в горошек.) ) Не соскучишься.)))
На вкус и цвет!! мне только черненьких пожалуйста!
Что тут рассуждать )))
...Вот обгорит Обамка на солнцепёке - шкура слезет - будет светлее )))
...Других вариантов нет, если самомнение зашкаливает, у кого угодно ))
Возможно
И зачем любить черненького, когда беленькие табунами ходят.
подождать если помер то помер а если выживет то беленьким станет ...чёрненькие (кушающие ) все умирают а если выжил значит стал беленьким )) люби если беленьких любишь только беленьких то же не особо любят беленькие просто боятся сказать правду не кушающему брату что им всё равно что с ним типа любим ведь обижать бессмертных опасно ))) а любят беленьких чёрненькие и то не все )))
Хи-хи! )))
Истину глаголишь!
Не так. Это глупости.
Человека любят таким какой он есть.
Лучше всего считать, что никто никому ничего не должен - хоть белеть, хоть чернеть. Тем более, что всегда найдутся любители угольков.
И в мыслях нет перекрашиваться :) Меня, мягко говоря, любят таким, каким я есть :)
Как раз беленького полюбить сложнее. С беленькими удобней, комфортней, приятней. С ними просто хорошо, так хорошо, что пофиг кто перед тобой, кто он внутри, что из себя представляет, чем сам живет, ну и так далее.
Короче, беленькими просто пользуются и любят их так же как любят шоколад или кататься на санках.
А вот черненького пытаются понять, потому что не знают как с ним быть, а когда ты пытаешься понять человека, то есть шанс, что ты его полюбишь по настоящему, его самого полюбишь, а не то что он для тебя делает.
Если 'черненький' сам полюбит и захочет стать лучше ради этого, первого полюбившего))
Сам черт ногу сломает
Ты сам то понял чего спросил?
Юлия Кузьмина
Да.
Валентина Часовских
А ты сам то понял, чего ответил ? :)
Так ведь нужен человек, любящий душу, а не цвет