Психология
Проблемы с принятием себя. После 35 стала себе не нравится... как снова полюбить себя?
Выгляжу я хорошо, мне дают максимум 27-28, но внутреннее состояние другое. Смотрю на фото и как-то взгляд уже не тот... стала придираться к каждой мини морщинке, ликвидировать их. Слежу за здоровьем и внешностью но Не нравлюсь себе на фото. Немного поправилась за последние 6 лет но все равно худенькая но как-то мне стало не совсем комфортно в собственной шкуре. Пытаюсь снова принять и полюбит себя но как это сделать на практике?
Пойдите помогите неимущим людям или детям в детском доме, которым НУЖНА помощь, возможно, вам этого не хватает, чтобы начать заново себя уважать и любить.
Татьяна Лобас
Согласна на всеи100! Очень хороший совет спасибо
и зачем смотреть на себя в зеркало? в этом возрасте можно принять себя через результаты своей деятельности, профессиональной или семейной
понять, что годы идут, вы будете меняться . Надо принять себя, тем более вы молодо выглядите.
Не делать фото
ну что ж вы, милочка, каждые 10 лет будете мечтать о ребрендинге ?
я вот в зеркало не смотрюсь вообще, так проще - особенно лучше не видеть выражение лица утром, зачем давить на больное, не надо )))
Татьяна Лобас
Но у меня нормальное лицо)) ни одной морщинки и обвислости ещё, как в 20)) но все равно не нравлюсь
Принять себя -таким какой ты есть, при этом не получить обморок от уведенного .Ты смотришь на лицо и руки, тело оно стареет как ты ни крути, ни что не вечно на земле, так значит не смотри так часто и мысли свои перенаправь в другое русло - главное обаяние и харизма, как много очень не красивых внешне (даже инвалидов )завораживают так людей своей харизмой а это значит они приняли себя ТАКИМИ КАК ЕСТЬ.
Елена Огаркова
Вы правы! "Даже если наш внешний человек истлевает, внутренний человек день ото дня обновляется."
Вам осталось ещё каких то лет 5 - 7 и Вы опять понравитесь себе! Но не молоденькой дамой а зрелой женщиной !
Татьяна Лобас
Это как? 45 баба ягодка опять :)?
Главная красота не внешняя, а внутренняя!
"Мы не падаем духом, и даже если наш внешний человек истлевает, внутренний человек день ото дня обновляется."
А ещё важен положительный настрой!