Психология
как стать смелым и простым человеком? если тебя втаптывали в грязь всю жизнь, критиковали, то как выкарабкаться
из морального капкана?
Окружающие всегда чувстуют, что перед ними слабый человек. А кгда человека часто образно говоря пинают, он немного начинает понимать что никого кроме себя у него нет. Конечно лучше не жить, да? Но я считаю можно выжить. А для этого надо себя держать в руках, нужны стремления и сила воли. Тау и формируется характер и закаляет его сама Жизнь. Проходя все испытания, которые даются человеку в жизни, он становится сильнее. Главное в любой даже в самой тяжелой ситуации никогда не сдаваться. Если не сдаваться и двигаться вперед, то столкнувшийся с любой проблемой, для Вас не будет так сложно из неё выйти. А начать нужно с того, что надо определиться с целями и победив присущую всем людям лень и слабость идти к цели. Поверьте в себя раз и навсегда, что Вы человек с характером и знаете, что Вам нужно, а что нет.
А может просто ты нашёл своё место в жизни? Как по ощущениям?
прочитать несколько статей по психологии:
http://satway.ru/faq/ideals-vs-reality/
http://satway.ru/blog/reality-facts/
http://satway.ru/blog/morality-wag-dog/
http://satway.ru/faq/ideals-vs-reality/
http://satway.ru/blog/reality-facts/
http://satway.ru/blog/morality-wag-dog/
шугануть разок
Пойми, что твоих мозгов, силы воли и смелости вполне хватает для той жизни, которой ты живешь. Ну зачем повышать качества, которые могут все испортить. Счастье ну совсем не способности, изворотливость или жестокость к людям, оно есть и у тупых лошков и не очень тупых. А вот у альфа сук или самцов не гарантировано, скорее его то и нет. Для нормальной жизни не так много и нужно, важно только наплевать на неуверенных в себе и гнилых "доброжелателей".
Внимательней выбирайте общество где общаетесь, пока нет иммунитета к разным личностям, обращайте на это внимание.
Выбери самого подлого из угнетателей и вмажь доской с гвоздями по морде. Полегчает.
Ну наверно полюбить кого то еще кроме себя, тогда мир открывается с другой стороны.
Просто взять и стать. Забыть все и жить сегодняшним днем. Ты - независимый человек. Отправься в отпуск.
Зарабатывай деньги, обустраивай быт, расширяй кругозор, занимайся на групповых тренингах, забудь себя "прошлого", живи в настоящем. Идеально найти мудрого учителя и следовать его советам.
))Легко, заработайте приличную сумму, состояние и все поймете .Все двери откроются и все будет наоборот, это же так просто)
Нужно всегда бороться с судьбой. Даже если ситуация бесвыходна. Никогда нельзя обижать тех кто слабее тебя. Это пожалуй главное) Удачи тебе!)
ты говнюк а не смелый и простой !
Похожие вопросы
- Если вас втаптывают в грязь старательно, как поступите, учитывая что человек не чужой?
- Что можете сказать о человеке, который осознанно втаптывает в грязь свою жизнь?
- Как вы реагируете, если ваше самолюбие втаптывают в грязь? Будете мстить?
- А почему мужчины .. доступных женщин превозносят, а недоступных (их пониманию тоже) втаптывают в грязь ..?
- Что нужно делать, тебя втаптывают в грязь? Есть ли какие-то психологические приемы защиты?
- Как стать смелым?
- как стать смелее? как стать не скромным? как стать не стеснительным?
- как стать сильным духом и как стать смелым?
- Есть ли проверенные методы стать смелым и раскрепощенным? Помимо посещения секций единоборств
- Как стать смелее ???