Психология

Чем восполняется НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ?

Чтобы не испытывать нехватку времени, надо действовать без промедлений, а этому способствует умение быстро думать и принимать решения. Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки; значительная часть протекает в бездействии, и почти всегда вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо. Однако же, стоит задуматься, ты вроде такой занятой, но сколько времени ты проводишь на диване, смотря телевизор, сколько сидишь в соц. Сетях. Сколько смотришь глупые сериалы.
Анализирую, и делаю то, что мне необходимо и очень важно.
Лена Нуртдинова
Лучший ответ
Алкоголем ...Хотя нет ...им только усугубляется
Умением организовываться. Мы много чего делаем ненужного. Надо уметь отсортировать это, выяснить, выстроить приоритеты - тогда на все времени хватит, еще останется.
приоритетом реализованных намерений... и сортировкой чужих мнений... а также-собственных сомнений..)
Akmaral
Ангелина Сергеева ты эта, поаккуратней со словами-то, в моём колхозе и кузнец Степаныч так многоэтажно не матюкается!
Отдыхом в дальнейшем!
судорожными сокращениями процессов ...)
_____ Shumakоvа.
амфетаминчиком, Уважаемый, в сочетании с кофеинчиком, ежели здравие доброе.
Natali Matveeva
В каждом случае по разному.. . то на готовку мало времени.. . и делаешь все быстро. . Пришла к знакомой, а она 1..2 и на 3 компот и так ...каждый день готовит.... +еще и выпечка.. . а у меня нет на такое изобилие сил. . и времени.... Где его найти и чем возместить не знаю... думаю на пенсии исправлюсь.... внукам буду готовить.. вкусненькое... Хотя сама в это не верю... наверно все таки все от человека и его воспитания, привычек и жизненного уклада зависит..