Психология
случайности - несут самые счастливые моменты в жизни? )))
Случайностей не существует.
А говорят случайностей нет, всё предопределено и удивить видимо тоже ))))
случайности =закономерности
именно они их и носят.... от закономерностей не дождёшься...
Сама жизнь - случайность
И несчастливые тоже) ) Но если вспомнить, то самое прекрасное в жизни начиналось со случайного!
одни приходят другие уходят, а те кто нужны остаются навсегда
Салтанат Хамитова*)
приветствую )))
иногда
ну бывает такое
привет
это я под запасным акком
забанили злые люди
привет
это я под запасным акком
забанили злые люди
Салтанат Хамитова*)
я уже давно догадалась самурай-лейтенант ))
доброй ночи )
случайности не случайны
ну случайно сфоткал кого-то и получилось! ! а потом в альбом "счастливые моменты"
что есть случайности? четко сформулированный порядок жизни, который приводит вас к желаемому? пусть даже это желаемое где то глубоко в подсознании
нет, случайности бывают и плохие и приятные. . например выпадет случайно телефон из рук? Скажешь хорошо? А я тебе отвечу, это плохо) или там случайно разбила чашку, думаешь про себя блин теперь новую покупать, нееет на счастье ведь, значит хорошо) хотя и в том что ты уронила телефон могли случиться приятные моменты, даже то что то ты уронила телефон могла бы радоваться этому пол жизни, например если тебе помогает собрать телефон какой нибудь человек, который для тебя что то значит и тебе стало приятно от этого. . .Вот и с чашкой, к примеру тебе мог бы отскочить осколок в какую нибудь часть тела, и ты бы уже не думала ни о каком счастье. . .Поэтому случайности могут быть и приятными и ужасными)
Случайность есть звено в цепи закономерности.
можно и так сказать. но адреналин в голову загоняют
Случайностей нет, это просто Ваш выбор