Психология
как ты думаешь, существует ли в принципе - правильный выбор? )
...в принципе-существует почти все.. но реально-все индивидуально... иногда-выбора просто нет...
Kristina Pipul'kina
привет Алиса )
В принципе можно ошибиться всегда. Привет!
Kristina Pipul'kina
Доброго )))
О да. Только нельзя верить людям. И своему внутреннему компасу - нельзя. ХЗ - какой правильный.
Ну ты знаешь, с точки зрения философского подхода, то судя по всему на этот вопрос смогут ответить только историки ну или наши дети и то примерно в 70-80 лет, но мы с тобой вряд ли доживём до этого момента :) Хотя с точки зрения теологии вполне вероятно, что ответ на вопрос о правильном выборе сделанным нами мы узнаем на страшном суде :)))
да.
Я сделал и не жалею. Наверное есть.)
Конечно существует.. . Стоит щёлкнуть пальцем.... И хлестнуть кнутом. И тигры у ног сели.... А потом загрызли. До смерти. Но и это тоже выбор! Твой и тигров)) ) ...
....Да зачем я столько много слушаю Пинк Флойд)))
Да, но только в Прынцыпи....
Уверена, что ДА!
правильность всего лишь оценка
любой выбор правильный если смотреть под нужным углом
"Правильность" - это твоя личная индивидуальная оценка, которую ты даешь отталкиваюсь от того что помнишь, что тебе про этого говорили, или ты читала.
Правильным ты считаешь то, что приятно тебе, а не правильным - что тебе не приятно. Вот если тебя будут убивать - ты посчитаешь это не правильным, а вот для микробов, которые будут питаться твоим телом, это будет правильным. Или когда тебе маленькой лечили зубы, ты могла счесть это неправильным потому что не имела информации для чего это надо в будущем, никакого глобального "правильно", в принципе, не существует. Для меня правильно одно, для тебя другое и эти наши правильно могут меняться со временем.
сложно сказать
ошибки они ведь неизбежны
ну да чего уж там
как говорил Ницше - все шо нас не убивает нас делает сильней
ошибки они ведь неизбежны
ну да чего уж там
всегда есть выбор, а если выбор есть всегда, значит подразумевается, что выбор состоит между правильным и не правильным.
fvvbb fgvbb троллі у вас тут бродять вільно а ви навіть не бачите
а забув у вас тут Вибори? чи що.. .:)))
Для меня? Для меня лично мой выбор всегда будет правильным =)
Все зависит от твоих Принципов и Правил. Объективно - не существует.
Нет. Есть только путь, который надо пройти.