Психология

Правильного выбора в реальности не существует ?

Юлия Гурбан
Правда, справедливость, правильность - понятие придуманное людьми для людей.
Жизнь не подчиняется человеческим понятиям. Она течет своим чередом.

Так что есть только субъективная "правильность"
Рина Самикова
Лучший ответ
что такое правда?, далее вы узнаете о ней.
жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.
Любовь Кремер
Правильный и не нужен :) Нужен такой, который сделает мир интересным и непредсказуемым :)
Лучше всё же сделать выбор. А уж каким он окажется ...
Правильность в момент выбора.
Ну почему? Есть правильный выбор! Это когда ты им доволен.
Любой выбор Правильный - если в этот момент мы Счастливы
Tanya Blank
Отсутствие чего-то в реальности, дохлое утешение идиотов....
Существует. Ты же не ходишь срать на пол, все таки туалет выбираешь. Ты начиталась "духовной литературы", вопрос мне понятно откуда у тебя возник))) Сегодня всем эту философию навязывают. Все что популярно, не есть истина; -)
Жаннур Жакеева
Есть лишь сделанный выбор и его последствия.
Вот есть выбор: убить человека или не убить. Правильного выбора тут нет. Есть лишь выбранный и его последствия. Если убьешь-сядешь. А если нет, то нет.
выбор всегда есть - реальности нет