Психология

Я здесь недавно а можно ли понять что за человек по ответам и вопросам или вы тут все роли исполняете?

Хмм.. . вопрос очень необычный =) Начистоту вам не все скажут, это уж точно, а значит есть и те, кто роли исполняет =)
Татьяна Соболева
Лучший ответ
Нужен жизненный олыт, чтобы профессионально грамотно отвечать на вопросы
Добро пожаловать.
Присматривайтесь, время всё расставит по своим местам.
Можно :) Мастерство приходит с опытом :)
да, у нас здесь спектакль.. . роли расписаны
можно. а нужно ли?
Елена Сорокина
Вот Сергей Босс точно новичок, потому что аналогичный вопрос задаётся каждый день. Чего нельзя сказать о тебе. Троллишь, и очень примитивно.
Причём сама прекрасно знаешь ответ. Какие бы роли человек не исполнял, стиль игры всегда видно. К тому же никто не будет исполнять роли, которые ему не нравятся. По предпочтениям и определяй.
Вряд ли. Очень много лжецов, которые выдают себя не за тех, кем являются ))) Никому не верьте тут и всё у вас будет хорошо.
Чтобы понять на самом деле-нужно быть психологом мирового уровня.. и здесь и в жизни.. а всё остальное-догадки.
нельзя понять. вот я никогда не вру. а большинство тут считает что я троллю, глумлюсь над христианством, что прикалываюсь (когда я мучаюсь терзаниями) . глупые люди, ограниченные. не верят что такое возможно. а ведь если бы они полную картину видели - они б обалдели вообще! тут только те кто давно уже и знает немного что за человек, только те с пониманием.
можно. нужно прищурится и всё станит понятно
Мила К