Психология
Что у вас произошло, как по щучьему веленью?
Дочка)
Ничего! все трудом!!
Покупка квартиры ))
По щучьему ничего, вот по сучьему бывало кое что ..))
Анастасия Южина
)))
Отпустил щурёнка обратно в водоем.
Возможность поездки..)). Уже и не надеялась! Однако.. Ура!))
везет на щук)
да всё так происходит, только я не забываю добавлять: ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ.
Анастасия Южина
Здравствуйте)
К сожалению все своим ХРЕБТОМ (((

Когда произошла перестройка я служил в армии, мои родители бросили все хорошую квартиру и переехали к океану. Они написали мне письмо что уехали и у них нет пока жилья. Мне так стало обидно. Я переживал за родителей. Как то ночью на посту, я смотрел на звезды и вдруг произнес. Бог, если ты есть, помоги пожалуйста моим родителям! Дай им квартиру хотя бы однокомнатную, но знаешь лучше конечно трёх и если можно с видом на море. Прошло какое то время и Мама мне написала что Папе дали однокомнатную квартиру. Я очень обрадовался и спросил в письме, а море видно. Мама написала, да видно но из далека. А когда моя служба подошла к концу я получил письмо от родителей что им случайно удалось разменять квартиру в долг с доплатой на трех комнатную в самом центре города в 300 метрах от самой красивой бухты и все окна смотрели на море. Конечно без труда здесь не обошлось, но чудеса случаются)) ) Под лежачий камень вода не течет)) ) Вот такая история. ) Я поблагодарил Бога и понял что просить его надо не для себя, хотя иногда прошу и для себя но уже не меркантильно )))
в вуз поступила, на первое место работы устроилась, имела много внимания противоположного пола и внешность раньше такую, о которой мечтала в детстве.