Психология

Что у вас произошло, как по щучьему веленью?

Дочка)
Saiyara Saiyara
Лучший ответ
Ничего! все трудом!!
Покупка квартиры ))
Svetlana Kataeva
По щучьему ничего, вот по сучьему бывало кое что ..))
Р)
Рахат ))
Отпустил щурёнка обратно в водоем.
Вика Селихова
Возможность поездки..)). Уже и не надеялась! Однако.. Ура!))
Полина Ушакова
везет на щук)
Erkaiym Kerimova
да всё так происходит, только я не забываю добавлять: ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ.
Анастасия Южина Здравствуйте)
К сожалению все своим ХРЕБТОМ (((
Sasha Kotova
Когда произошла перестройка я служил в армии, мои родители бросили все хорошую квартиру и переехали к океану. Они написали мне письмо что уехали и у них нет пока жилья. Мне так стало обидно. Я переживал за родителей. Как то ночью на посту, я смотрел на звезды и вдруг произнес. Бог, если ты есть, помоги пожалуйста моим родителям! Дай им квартиру хотя бы однокомнатную, но знаешь лучше конечно трёх и если можно с видом на море. Прошло какое то время и Мама мне написала что Папе дали однокомнатную квартиру. Я очень обрадовался и спросил в письме, а море видно. Мама написала, да видно но из далека. А когда моя служба подошла к концу я получил письмо от родителей что им случайно удалось разменять квартиру в долг с доплатой на трех комнатную в самом центре города в 300 метрах от самой красивой бухты и все окна смотрели на море. Конечно без труда здесь не обошлось, но чудеса случаются)) ) Под лежачий камень вода не течет)) ) Вот такая история. ) Я поблагодарил Бога и понял что просить его надо не для себя, хотя иногда прошу и для себя но уже не меркантильно )))
в вуз поступила, на первое место работы устроилась, имела много внимания противоположного пола и внешность раньше такую, о которой мечтала в детстве.
Малышка )))