Психология

СКАЖИТЕ!) "Поступить правильно"-это КАК для ВАС? Согласно доводам разума или по велению сердца????

Аня Дорофеева
Поступить правильно - ТАК, чтобы не грыз - затем - червь сомнений. . либо даже хуже..
З*
Зая ***
Лучший ответ
Аня Дорофеева а он разве не грызт всегда?
ПРИВЕТ!
чтобы всех устроило
Мне свойственно поступать по велению сердца.. .
Но это - НЕПРАВИЛЬНО!! !

Кому нужно посвящать "души прекрасные порывы"? Лер? Не себе же - любимому.. .
Разум ведь тоже - очень разный.. . И доводы у него бывают порой в пользу решения по велению сердца...)
Тамара Сердюкова Я понимаю, что всё равно буду наступать на одни и те же грабли.
Но попробую ходить в каске в этом году...
Это - компромисс между разумом и велением сердца? )
Как ты думаешь?

Счастливого Нового Года :))
Всего самого хорошего :))
Аня Дорофеева Себе, конечно, Оль, стоит посвящать)
Только себе)
Лилия Махмутова По Велению Сердца - я считаю,что это правильно!!!
Кто нам мешает Это Сердце обучать???
Нам дан Разум...
В Сердце - изначально желание творить Добро!
Осталось Разумом понять,что такое Добро!
Сердце не воспримет Зла...
Примет только Добро..
И будет уже обученным,как и наша Совесть!!

Толь сердце большое :))
Толь разума нет...:) )
Не знаю на этот вопрос я ответ!!:))
Ирина Ковеза
Соблюдаю ПДД, перехожу дорогу только на "зелёный свет"
и это правильно, даже если маршрутка меня ждать не будет. )
за то.. . меня дома дождутся!

Тоска. . соблюдать разумные правила,
но так сердцу спокойнее. покойнее. . упокойнее.. )
Аня Дорофеева У меня с ближайшей подругой всегда проблемы - я рвусь через дорогу несмотря на наличие пешеходного перехода, а она всегда переходит только в положенном месте)))
Привет, Натали)
АААААААААААААааааааааааа)))))))))) )
РИВУ!!!! Лера-чка, пусть НЕ пуся, пусть НЕ лапуся, малю ПРАЩЕНИЯ!
Эта случайна! чёртавый тач пат -- НИНАВИЖУ (((((((((((
я НИхатела, эта вовси НИат разума,
НИат уж тим болеи веления сердца... .
(слёзы за такой ЛЯП комам в грудях душат абидай! )
Эта ТАК НИ. ПРА. ВИ. ЛЬ. НА! (чертовски злюсь на мну (((((((

пЫ. сЫ.
пашла пакалачу сибя на маей НЕТУПОПЕ и паставлю в угал на ГАРОХ! заслужена!
па велению разума и сердца (((
Алина Луцовят
Алина Луцовят в таком растройстве прибывая,забыла... атветить на вапроз(((
атвичаю:
Паступить правильно... тут главное,НИ чем - разум-сердце...
важно ПРАВИЛЬНО принять решение паступить,тогдой
"арудие" ни имеет значения! толька вот...(вспаминая Айзека Азимова)
принимать приходиццО втиперь(в настоящим),а правильность апридиляет потом(будущие)...
как-то НИсправидливо...
пЫ.сЫ.
мне разум гаварит:"УЙДИ!" а сердце просит,чьто б асталась...
не раздвоиццО...я прихватив пальто,пращаюсь,абещав ВЕРНУЦЦО...

источник: блАндинка,так НИпральна паступившая(((
Аня Дорофеева Наташ)))))))))))))))))))))))))))))
теперь и я плачу))))))))))))))))))))))
Только от смеха - ты меня так расхохотала, что аж слёзы выступили)))))))))))))))))))))))))
"Слёзы комом в грудях душат" - это шедевр))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прекращай мне оценки ставить - найду и закусаю))))))))))))))))))
Правельно это когда с сердцем и не вред себе
Таня Темникова
Аня Дорофеева это уже разум))
Разум и своя честь. Чувства имеют свойство проходить со временем, а я остаюсь.
По совести.
Совесть соединяет и приводит к согласию разум и сердце.. . и это правильно.