Психология
А после неудачного личного опыта Вы не разочаровываетесь в людях?
Разочарование проходит.. . -память остаётся!
в одном да и в себе да, остальные не при чём
Опыт.. не может быть неудачным.. если делаешь правильные выводы: не стоит всех стричь под одну гребёнку..
Я разочаровалась в себе из-за того, что очаровывалась людьми.
Нет.
Я держусь лучших людей в своей жизни.
А остальным спасибо, что познакомили меня с собой, и научили не путать святое с грешным.
Я держусь лучших людей в своей жизни.
нет - я изначально не сильно очаровываюсь
неудача - это слово. Дура - тоже слово. Дура мощнее слово.
разочаровалась. но верю что хорошие остались.
В моём личном неудачном опыте никто не виноват.
Лююююююююююди! Я в вас верю!
Я уже давно разочаровалась.
Для меня это значит что ждать от людей чего-либо хорошего дело глупое.
Нет, я просто понял что люди такие как есть и принял это. Можно сказать полюбил людей.
это не разочарование, это понимание что человек не твой или он еще не готов быть с тобой. )))
Валентина Пастущак
Сколько мудрости, откуда?
бывает что руки опускаются напрочь, но всех людей под одну гребенку - не-не...
нет конечно, быдла всего 35%. просто так вышло)))
О, нет. Разочарование может прийти либо в глубокой дипрессии либо когда у вас открываются глаза на реальный мир. Я проходил и одно и другое. Здесь важно вот, что. Депрессия пройдет, нужно потерпеть. А если кончились иллюзии и открылись глаза, то тут важно, не обижаться на мир, а измениться самому. Перестроить свои отношения с этим миром и с этими людьми. Ведь если глаза открылись, то в несовершенстве этих людей вы увидите часть самого себя. Когда видишь все, как оно есть, то то главное не пытаться изменить других. Это повторю, лишь возможность данная свыше, что бы изменится самому.
нет, не все люди равны