Психология

Как у людей получается оставаться ВЕЧНО МОЛОДЫМИ?

Они стараются не нервничать. А как тут не нервничать, если этот грёбанный сайт так хреново работает??))) Чтобы открыть чей-то вопрос надо пиццот раз волшебные слова произнести: "Сим-сим откройся, вопрос задайся! " )))Достало уже!!! Всё,пошла омалаживающую процедуру делать.)))
Ирина Бир
Лучший ответ
Galina Т )))) смешно пишете)
Мужик стоит с бодунища в Ленинграде, в Кунсткамере, перед витриной, там зародыш недоразвитый, заспиртованный, уже двести лет хранися. Говорит:
"Вот, пацану-то повезло.. . Вечно молодой, вечно пьяный... ".
Жизнелюб
Мадина Абеуова
проспиртуются в молодости так, что уже не портятся
И вам не хворать, просто нужно стараться быть рядом с молодёжью и не брюзжать по пустякам..
Оля Епифанова
Вечно молодой может оставаться только душа. Тело стареет.
Р.
Раука ..=)
Нужно в душе хранить юношеский задор, и тогда справедлив девиз - Не расстанусь с Комсомолом, Буду вечно молодым!
Алена Тяжкороб
Про вечно молодых не знаю, а вот вечно пьяными видала; -)
Татьяна _
Доброе утро З. О. Ж))))
Ну, не вечно конечно же.
Нужно быть вечно пьяным.
Старость боится алкоголя.
нужно не кушать совсем тогда будете вечно молодыми ...
Ольга Макарова
Они не заражаются неврозами окружающих и держат тело в относительном здоровье.
Marchenko Mladshaya
правильное питание + свежий воздух + легкое отношение ко всему
секс
мне 25.. а дают 20. иногда 18. было даже и 13.
тут либо весь секрет в воспринимающем. либо
мой негативизм в отношении взрослых. . роль которых мневсегда казалась какой то неестественной и запрограммированной
Пластическая операция
Очень легко. Всегда и всюду контактировать с более молодыми чем сам. Естественно остаешься вечно молодой душой, а не телом.
Яна Яна
Это всё фуфло человек не может быть ВЕЧНО!! МОЛОДЫМ!!!