Психология

Как вы думаете... вы будете вечно молодой?? А... хотелось бы им оставаться?

нет не бывать этому и не хотелось-всё должно идти своим чередом
Ольга Осадчук
Лучший ответ
Наверное нет, тот опыт и осознание, который приходит с возрастом, будет только мешать молодому телу, пусть так. Я хочу чтобы ничего не болело и силы чтобы было много, свернул горы и только вспотел)
Алена Холод
Уже не буду. Я старый. Резко постарел от всех трагедий. А до этого, как мне говорили, выглядел на 22-25
Не буду. Я уже живу жизнью старой бабки. Хотела бы, хотела бы сохранить себя девятнадцатилетней, с теми же чувствами, картиной мира и внешностью, увы все это давно в прошлом.
Lena Tanich
не в курсе. мне сегодня. таварищь.. я в курсе ..что мужчин не бывае с мягким знаком покажи мне руки ...а мне и показать нече. а еще я сняла кольца. серьги и цепь. т к при разговоре поняла. что его раздражает... и помните я вам писала как избавлялась от ногтей. к стати сегодня . я видела ее . вернее она меня... я сказала мне надо отдохнуть. я не хочу пока ногти
Кобра Ли
Есть и в старости красота.
Kuralay Taurbayeva
А что думать, дети по мне писчат, хотят со мной общаться... причёски делают мне под стать им всем до 13... Это подросковый клуб, и Я там как волонтёр...
Вот завтра Маму успокою, И детям на районе подам пример ...
А то что вечно молодой, с вечной эрекцией, боюсь что НЕТ! )))
Не мне с вами любовное ложе делить не гоже,. .могу и похахмить )))
вечно
только небо
да
Вечно молодой, вечно пьяный)
уже на пенсии