Психология

Вы думаете, что будете вечно молодыми?

Нет... Я старею!)
Виктория Япономарки
Лучший ответ
Это ХОТЕЛОСЬ БЫ! Но реальность всё ставит на свои места.
Я похоже старой родилась, мне вечно было не интересно со сверстниками, меня интересовали более взрослые темы. Но это не плохо.
Татьяна Чешева
нынче я думаю, что отныне буду вечно старым, джана))
Катя Суходуб
Только идиоты могут так думать
Кто об этом думает - тот уже стар.
Наташа Мухина
Я думаю, что, кроме времени, ничего вечного не бывает.
Только в душе...
Если как в песенке *Вечно молодой, вечно пьяный* то было бы забавно.
Против, век живи, век паши, так и в ящик сыграть не долго. А те чудные моменты когда приносят пенсию, часы раздумий ни о чём и снова здравствуйте пелёнки. Весело же будет. Можно ныть не взирая на невзгоды, что жизнь плоха и пенсия мала, что не стоит, какой-то там предмет и бабушка рядом страшнее всех бед. Что внуки прекрасные сорванцы, а дети те ещё дети. И там с утречка немного впрыгнуть в маразм, что вступит в обед, а от укола отпустит от проклятых бед, а там и весёлые часы раздора в очереди за талоном который не сдался и даром, ибо просто скучно помирать одному, по возможности проживу. Возможно осень и не наступит, но это уже иная история )))
A)
Aidanka ))))
Я вообще не буду вечно)
Юлия Мужайло
Уже не думаю так...
Evgeniya Blinova
Я думаю, что благодаря Создателю это будет возможно. В Библи об этом записано.