Психология

Зачем люди стареют? Почему людей не создали вечно молодыми? )

Потому что мы всего лишь эволюционировавшие животные ...никто нас не создавал ...помогали эволюционировать ..да ...но мы ещё всего лишь умные животные и обязательно эволюционируем в более продвинутое существо ...вопрос времени...
Анна Лепетюх
Лучший ответ
чтобы 50-летние красавицы не мешали жить тем, кому 21
Это очевидно: потому что людей не создали.
Jamina Imanova
Например когда бог создал лошадей, те после 20 лет начинали сильно умнеть, и он в ДНК ограничил жизнь им двадцатью пятью годами.
Ну ты-же знаешь, что Дома - старости и смерти нет. Просто временно не помнишь... Для этого и летаем мы в это Чистилище... Сбросить тут всё негативное дерьмо... Ты это знаешь, просто временно не помнишь.
Ольга Мордовина я все вспомнила как раз! )
Человек стареет потому что у него в организме происходит сбой. И после этого у человека начинают умирать клетки. И он стареет
А]
Адинайка ]
УЧЕНЫЕ не знают, почему люди стареют и умирают. Кажется, что процесс обновления клеток не должен останавливаться, и мы должны жить вечно. В одной книге говорится: «Связь между старением клеток и старением и смертью человека — непостижимая тайна». Многие ученые считают, что в основе этого лежит «естественный, унаследованный» предел жизни. Представления о счастливой жизни после смерти свидетельствуют о желании жить вечно. «Он... вложил вечность в сердце их»,— говорится в Библии относительно идеи вечности, которую Бог вложил в нас (Екклесиаст 3:11, ПАМ). Он создал первых людей с перспективой жить вечно на земле (Бытие 2:16, 17).
Преступник пытается замести следы преступления. То же самое делает некто, ответственный за преступление, которое привело к смерти миллиардов людей. Этот некто делает все, чтобы человеческая смерть была овеяна тайной. Однажды Иисус Христос в разговоре с теми, кто желал Его смерти, назвал имя этого преступника: «Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины» (Иоанна 8:31, 40, 44)
Бог заповедал Адаму: «От всякого дерева в саду ты будешь есть; а от дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертию умрешь» (Бытие 2:16, 17). На правах Создателя, Бог мог устанавливать для своих созданий нравственные нормы и определять, что для них добро, а что — зло. Эта заповедь была разумна, так как Адам и Ева могли свободно есть плоды со всех других деревьев в саду. Они могли проявлять признательность за справедливое правление Бога выполняя этот закон, вместо того чтобы устанавливать свои собственные нравственные нормы.
Это в категорию Религия и Вера, там всё объяснят, разложат по полочкам.
Глупый вопрос, но вскоре ученые смогут продливать жизнь
Helga Ww******
Ольга Мордовина и почему же вы считаете, что мой вопрос глуп, эльшад? )
а чтобы жизнь сказкой то не казалась..))))