Я бы хотел рассказать одну историю случившуюся во времена репрессий:
Так случилось, что в тюрьме познакомились по переписка двое Людей, мужчина и женщина. Особенно в тюрьме делать не чего и переписку они вели активную, познакомились дуг с другом очень близко и даже полюбили друг друга ни разу не видев любимого. Когда этапами их погнали в лагеря они договорились отыскать друг друга после освобождения. Прошли года, Сталин умер, многих амнистировали. И долгие годы после отбывания наказания они искали друг друга, ни кто не заводил ни семьи, ни каких либо отношений и будучи уже глубокими стариками они случайно встретились в парке и узнали друг-друга. Повторюсь, что до этого дня они друг друга не видели ни разу. А любовь привела их друг к другу и они узнали частичку своей души!!!! Когда я рассказал эту историю своей тетке, она мне ответила примерно так: не было отношений? не поверю! Я же считаю, что если бы был хотя бы намек на это, то уже бы не встретились никогда. Та чистая ЛЮБОВЬ которую они сумели пронести через все испытания их и соединила и позволила узнать друг друга. Если бы хоть один из них предал ЛЮБОВЬ, то они пообщались в парке и не узнав друг друга побрели бы каждый в свою сторону.
Вот про такую виртуальную ЛЮБОВЬ, а не дружбу я хотел рассказать.
Психология
А Вы можете скучать по виртуальному другу?
Зейнеп Калаубаева
Браво! Такое очень редко... Чудеса!
Я скучаю
да Самый лучший мой друг уже давно отсутствует в интернете Это очень умный и позитивный человек Мне его очень не хватает
Конечно. И скучаю)
Иногда.
Скучаю.
делать мне больше нечего
Мне некогда скучать-работы валом.
могу....
Зейнеп Калаубаева
Добрый вечер!!
даа
нет, поскольку таковых не имею....
могу, но не хочу, нужно встретиться обязательно физически, хоть и живем в разных местах шарика нашего.
Конечно, ведь знакомство может и виртуальное, а связь между сердцами - реальная...