Психология
Если жена провоцирует драку, в праве ли муж ей ответить?
Он вправе задуматься кого он выбрал себе в жены)))
У знакомой была такая ситуация, на исповеди батюшка спросил: "Кто победил? "
А то. Звонкая пощечина - отличное лекарство от истерии. Но лучше конечно воды в лицо плеснуть. Обидно. Но работает. И реветь можно. Всё равно уже лицо то мокрое.
Да ладно, женщины бьют как дети, вот мастера спорта по кикбоксингу уже другое дело) ) Женские удары не ощущаются мужчинами)
Привет Красота!
Светлана Черепова
Привет, Владимир!
ого!! ! прям не семейная жизнь.... а именины сердца...
от нее надо бежать!!!
Если она провоцирует, то пусть получит то, что хочет)
Я в целях самозащиты -каску надевал...

Светлана Черепова
Сообразительный))
Галина Чугунова
Я думаю после этого всё заканчивалось, невозможно смеяться и драться одновременно)))
это дело чести.
Татьяна Тарасюк
чьей?
Полагаю, данные персонажи стОят друг друга. Не нам их судить.
Мудрая женщина не будет провоцировать! А настоящий мужчина должен уметь стерпеть и сгладить её случайный нервный срыв
такое интересно наблюдать из далека
если хочет - пусть получит
Даа хук с права.. . и потом пару месяцев еда через трубочку и пиздеть не будет.. . )))
Светлана Черепова
....
Асия Умуртаева
ага, аты на пару месяцев на исправительный работы. Ща девочки не особо робкие - могут и заяву накатать ))
Если сознательно провоцирует, следует учесть с какой целью? Может она хочет засадить его на 15 суток.. . а так, почему бы и нет? Когда женщина хочет, мужчина не вправе отказывать.
Конечно, ёпт, он вправе усмерить самку и показать ей её место! Попробуй, блять, волчица/львица на волка/льва рыпаться! Лучше конечно наименее травматичными методами привести самочку гомо сапиенс в чувство, как например взять на плечо и отнести под холодный душ илир заломать руки и прижать к стене.
а вправе украинские военные наносить удары по агрессорам которые первыми начали?