Психология

Вам идёт легкая полнота?

"У кого-то излишества, а у нас - роскошества"))

Снежанна Усольцева
Лучший ответ
Нее, мне полнота ваще не к лицу))
Елена Люткина
где бы её взять....)))
Да ..
худая я ни себе ни мужу не нравлюсь.

Вон Джоли - стала анарексичной и где теперь её привлекательность ? ((
Лунный Лис
Может, и пойдёт когда нибудь, с возрастом :-)))
Стихина Галина
тяжелая тоже не идет)
Дело не в полноте, а в конституции тела. Поэтому надо не на полноте циклиться, а развивать тело.
А как попробовать? Если всегда - 3 кило до нормы не хватает?
Людмила Шуст
Со стороны оно лучше видно.
не примерял
Юлия Яковлева
Ни хрена. .
Я худенькая, да и, к тому ж, на молочной диете "сижу"..))
Нет. Вот как раз начала от неё избавляться.
Любая полнота это нагрузка на сердечно сосудистую систему, внешний вид старше своих лет и много чего другого. Человек должен быть гармоничным, это достигается за счет грамотного питания и питья (Что к стати очень сильно лечит организм и выводит токсины и шлаки) , физической активности, работы над здоровьем. Если по вопросу напрямую, имею немного лишний вес набрал чуток последнее время, ничего хорошего в этом нет.
Короче кому надо, тот приведет себя в форму. Кому лень, у того кость широкая, щитовидка плохая, или еще чего.

Здоровья вам, не болеть)
Anuta =)
я люблю девушек с легкой полнотой, особенно в кровате. но что бы именно с легкой, не больше.