Психология

У Вас когда нибудь был Свой день независимости?... даже если давят обстоятельства... а Вы раз- и сильнее...

Oксана Каюда
Случается.. . но вообще-то я не античный Герой ;) и не Зевс, что б судьбу сносить ударом кулака, так что обычно жизнь складывается как параллелограмм сил (8 класс, физика - помнишь?) : из взаимодействия - противодействия собственных усилий и внешнего давления. Думаю у многих так - живем не прямо вперед, а вбок, потом оба-на - в другой бок. Галсами, короче, идем против ветра, турбину-то пока для моря жизни не построили, так парусники мы, чо...
Глюса Газизова
Лучший ответ
Oксана Каюда ))....тут другое... я дышу полной грудью.... мне легко
К счастью обстоятельств таких не было. Сила - в желании не быть независимым.
у меня каждый день День независимости... потому что мне нравится то, что я делаю
Римма >>>
Oксана Каюда посмотрела клип- ух !..Спасибо Вам, много не видела из-за мирской суеты...
Был! И я не жалею об этом! Всё бросила и уехала...
Oксана Каюда и я.... зато теперь.... небо мое!
Я не знаю, что будет завтра! Мое дело быть счастливым сегодня!)))
Настя ))))
Oксана Каюда пусть у Вас так будет всегда!... только счастье
как психанула однажды, почувствовала вкус дня независимости, так и уволилась с работы. занялась своим делом. пусть и не каждый день, но устраиваю себе иногда.
Валентина Вовк
Когда прогуливал школу)) ) Когда изменял)) ) Переходил дорогу на красный свет)) ) В-общем, когда рисковал и нарушал))))
был
независима с тех пор, как стала взрослой
Мария Михнюк
день независимости! ? это мне очень понравилось, раньше не приходило в голову, спасибо за подсказку!
По жизни не люблю зависеть от кого-то . Это хорошо, что у меня понимающие родители, не пытались в детстве меня сломать, с пониманием относились к моим дням независимости .