Психология
А вы празднуете День независимости Америки (4 июля)? Как именно?
Независимо праздную.
В этот день я праздную ДР старшей внучки. Что мне Америка!
За то, что она не осудила 1/2 нацизма? Я отпраздную этот день, когда подобно одноимённому фильму, их всех передушат "кузнечики" с тарелок.
Хер я ложил на америку
Нафиг надо?
Нет. Мне не интересно
Я индюкам сочувствую в этот день.)))))
А нахера? Ты же не празднуешь день рождения соседа дяди Васи !
Нургуль Шахметова
Ну вы сравнили! Сосед и Америка!
*....не помню в каком году эти редиски в честь дня своей независимости
в космосе взорвали небольшой астероид....
они "собаки страшные" махровые эгоисты не подумали о том что космос это не Ирак,
космос таких "детских шалостей" не прощает
ОТДАЧА ТО БУДЕТ ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ....
сейчас к Земле приближается огромный 900 метровый астероид...
вроде как орбита его мимо пройдёт.... но если не дай бог
сменится и он врежется.... то ...погибнем все....)))
ОТДАЧА ТО БУДЕТ ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ....
В этот день я пью пиво русское.
кино что ли посмотреть "День независимости"
Для россиян - это день ТРАУРА.
поскольку во время " американской революции " = было вырезанно немало выходцев из россии, проживающих на территории америки.
//
несмотря на то, что Российский военный флот - в это время находился у берегов Америкосии, и ждал команды - ФАС, от руководства.
p.s.
если бы Россия вмешалась = вы бы никогда не услышали слово США.
//
p.s.
Праздновать буду когда она накроется медным тазом.
Пью чай и смотрю на статую Свободы в монитор