Психология
Я 174 см ростом, парень 194 см ростом - это ужасно, нормально или отлично?
а ты можешь что-то изменить? не доживи, чтоб про тебя говорили: "Велика фигура-да дура".мозги включать хоть изредка не вредно.
отлично, не наоборот же
Если еще и мозги развиты - то просто замечательно:) ) хах
Отлично! Дети будут в баскетбол играть.
у меня сестра двоюродная 158 ростом, ее бывший муж 210, их дочка 14-летняя уже 177))))))нормально
самый Класс!
Это просто классно !
а писька сколько?
и до куда вы ему достаете?)
Ну вообще финиш... Если ты его любишь, а он тебя, то какая разница ?
Тебе с ним хорошо? Если да - то и под 200см. - отлично. А так.. . если ты беспокоится из-за роста парня - то расти тебе и расти еще.
суперово - вы хорошо смотритесь как пара и каблук можешь обуть, не стесняясь быть выше парня! Круто
Вы такие высокие О. О, это нормально. За одно дети до шкафа с шоколадками будут доставать и баскетбол играть))
Мужчины-ВЫШЕ женщин.
а тебе ни пофиг, любите и это гласное.
А ты по любому поводу спрашиваешь у людей совета? Так можно докатиться до того, чтобы описывать нормально ли ты ходишь в туалет и правильно ли писаешься или одеваешь свои нижнее белье итп.
А мозг для чего дан, если ими не пользуешься?
И что? У меня 160, у него 198 и вообще мы этого не видим и не замечаем
отлично
Отлично!
Нормально