Собрались как-то звери на красивом закате, который бывает только раз в жизни, и заспорили о важном : куда идти и что делать нам, зверям, если закат один, а хочется еще и еще.. . "Мы все красивы и грациозны, звери, но разве недостойны мы большего? " - возмущался шакал. "Мы хитры и умелы, и разве мы недостойны красот этого мира? - удивлялся лев. "Мы красивы сами, и разве мы недостойны всех красот мира сего, тем более, что есть люди, которым красот не нужно вовсе" - распалялись мартышки, вертясь друг перед другом.. .
....
И решили звери идти к Источнику Жизни за советом и решением.
(продолжение следует.)))
Психология
Что-то холодно как-то, неуютно.. . А расскажИте-ка сказку? :)
Марина Приходько
а продолжение будет в этой жизни?
почитайте 1001 ночь-очень интересно, заодно узнаете что женское коварство и не дюженный ум был всегда
Жили-были ...:) Жили они долго и счастливо и умерли в один день :) Чёй-то и я подмерзать начал :)
Как дед насрал в коляску?
Жил на свете ParadiZ), был он умный, добрый, счастливый. И все, что он начинал делать превращалось во что-то хорошее для него и тех кого он любит. Тянулись к нему люди, искали дружбы, внимания, участия. Искал ParadiZ) богатства и славы, искал Ответов на мучающие его вопросы, и самое главное находил все, что он искал. Все. Точка, а то не интересно будет.
жили у бабуси два весёлых гуся один серый другой белый ))))