Психология
Как художник художнику, расскажите-ка .. так что, всё таки, скрывается за "Чёрным квадратом" Малевича? ..)))
ухмылка малевича
Тайна будущего: дворик Гаагского суда и множество висящих ног в дорогих туфлях.
За ним?... Если в объёме, то там скрывается чёрный ящик.. .
А что в чёрном ящике, может угадать только Александр Друзь.. . )))
черная кошка, которую
вытащили из мешка
получение дивидендов с толпы идиотов....
Я сразу рассказ Аверченко про дохлую крысу вспоминаю. Это для дураков. ТакоЁ искусство.
белый круг, однозначно )))
Скажу честно - предложат эту картину, возьму. Но только для перепродажи, цена - это единственная ее ценность и больше ничего нет.
неопределённость)
шифры, пароли, явки ))))
Неумение нарисовать ЧТО-ТО стОящее )))
А ведь столько разговоров-значит что-то в нём есть! ))
Малевич показал, что больше ничего нового в искусстве не может быть, все уже есть и дальше будет только повторение, это своеобразная точка в развитии.
это декорация к спектаклю, честно, не знаю, что должна была обозначать по замыслу автора. но ничего гениального в этом творении не вижу.
слава чернозёму)))
Карта города Таганрога, в котором живёт Сергей Юрьевич Беляков, который очень любит разговаривать с телевизором.
А если серьёзно (Википедия) : "«Чёрный квадрат» входит в цикл супрематических работ Казимира Малевича, в которых художник исследовал базовые возможности цвета и композиции. Второй вариант картины «Чёрный квадрат» включён в триптих, в составе которого также присутствуют «Чёрный круг» и «Чёрный крест». "
Алена Чеговец
Гы-гы, а "чёрный круг" они вообще вчетвером рисовали...
"Да, пейзаж не удался" - сказал Малевич, протягивая руку за баночкой с чёрной краской...
Париж, глазами мертвеца