Психология
Что может быть чернее квадрата Малевича?
Существует версия, что на появлеие картины повлияла смерть единственного сына . Картина была написана в 1915 году. По утверждению художника, он писал ее несколько месяцев. В последствии Малевич написал несколько копий "Черного квадрата" . Малевич называл это выходом за пределы видемого, умопостигаемого мира, в Ничто, в Абсолют. Именно так можно спасти мир, потерявший целостность и находящийся на грони гибили. По моему мнению нет нчего чернее того чувства потери родного человека.
Черный юмор.. Ах-ха-ха..)))))
Разве что у Обамы в заднице ???
А вы знаете? Малевич хотел нарисовать как негры ночью воруют уголь! Но у него не получилось!!
невежество
Забвение.
Чёрный круг по спиралям
наверное такое видение Мира..
Сознание и творческое видение мира людей, восхищающихся этим "творением" Малевича
А глазки закройте, зажмурьтесь! Вот для вас весь мир и вся вселенная чёрная!
Абсолютно чёрное тело - по физике, это тело поглощает все виды излучений.
белый квадрат заключенный в черные рамки !!!
черная кошка в темной комнате)))
крыло ворона)
Черная дыра она даже свет затягивает
Черное платье Коко Шанель
Черный круг Пикассо
солидарен с черной дырой, но пожалуй скажу что чернее может быть только основа всей нашей вселенной на которой все держется. нематериальная фиговина
Бездна
Квадрат малевича не черный это смесь разных красок! Он писал кауето картину потом решил еще одну написать на этом же холсте и так вроде три картины в конечном итоге краски перемешались!
Телевизор.