Психология
А расскажите-ка о себе что-нибудь, скажем так, вас порочащее.. . Или слабо?
на "слабо" меня последний раз брали в пятом классе средней школы.... как сейчас помню.. брал на "слабо" местный хулиган Гришка Бовен:) ) Бовен - это его фамилия такая еврейская была:))).... мы с ним еще в детсаде рядом на кроватках спали и иной раз, накрывшись одеялом общим... сделав домик между кроватями, показывали друг-другу свои письки..:))... Гришка всегда был зачинщиком таких игрищ... он уже тогда был озабоченный козел:))))))))))) ) ..он еще и Таньку просил показать... но та робела:)))... такой откормленный рыжеволосый еврейский мальчик... я его никогда не любила... но письку раза два свою ему показала... чтобы его письку как следует рассмотреть поближе... любопытно было...
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.
Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.
Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Не слабо - просто команд не слушаюсь. )
Я не крашусь. Совсем.
Зачем отбирать хлеб у сплетников ))
Плаксива и инфантильна до ужаса.
жвачку к столу клеил. .
я похожа на эксбицианистку разве
На слабо я научилась не вестись наверное в детсаду)) ) А не порочить себе научили в школе. А Вы, товарищ, зачем интересуетесь?)))
Анастасия Алексеева
деньги зарабатывать...:))))
могу испортить настроение любому в любой точке земного шара и в пределах галактики.... и мне ничего не будет за это
Аня** Ильина
Блажен кто верует.
В носу ковыряюсь частенько...
А зачем? На слабо можно взять только глупца!
Жалко скелетом делиться, пусть в моем шкафу остается))
Ну Эгоист - борюсь с этим временами.
Ты такой умный, ну придумай сам что-нибудь!
Как на исповеди? )