Психология
Говорят, с изменением имени - меняется судьба, а Вы хотели бы имя поменять?
я бы.... ВЕЛИКИЙ.... прибавил....
Светлана Дудникова
ну нет сомнений !! И ведь подошло бы !!!
Никогда в Жизни
ну, не знаю точно.. имя Виолетта - обажаю
Нет! Родители имя дали. Не мне его менять.
хотела лет в 15, потом перехотела...
Net,ea uvajaiu i tzeniu..vibor riditelei..
мне очень нравится Ваше имя)
но и своим довольна, вполне)
Светлана Дудникова
Спасибо Наталья, а мне вот Ваше нравится больше)
Не меняется, было время, ходил под чужим паспортом .
Нет) У меня красивое имя.
Придется менять документы
Нет, нет и нет. У меня самое замечательное имя на свете; -))) Самое, самоееее!
Светлана Дудникова
без сомнения Дорогая ))
У меня прекрасное имя- Светлана. Если вы действительно Александра, это красиво и со значением.
Светлана Дудникова
спасибо, я действительно Александра)
А еще говорят, что мочу полезно пить, хотите попробовать?
я себя вообще ни с каким именем не ассоциирую.
Ни за что!
Какой ерунды только люди не напридумывают. Один дурак свистнет, а остальные подхватят и пошло-поехало.
Мне, как духу, как личности, осознающей осознание - 75 триллионов лет. и за это время кем меня только не назвали. Ну и что?
Светлана Дудникова
да в принципе- ничего)) ) живите еще столько же триллионов))
меня моя судьба устраивает )))
и имя то же.. .
это же подарок... родителей)) )
то что даётся нам в дар
а пользуются в основном другие
но так приятно его слышать.. . от тех кто рядом ))))
и имя то же.. .
это же подарок... родителей)) )
то что даётся нам в дар
а пользуются в основном другие
Если сам хочешь....
нет
Судьба не изменится, меня все устраивает в моем имени.
Имя поменять можно, конечно. А как можно поменять то, чего нет?
Елена Волосянко
То, чего нет, это - Судьба. Рано оценку поставили.. . наверно:)
Хочу и сделаю. И это мой сознательный выбор - связанно это с тем, что я придерживаюсь тактики "если очень хочется поднять ж и сделать, что то но сил не хватает - нужно выбить из под себя стул (на котором так приятно сидеть) и ж сама поднимется. "
По окончанию магистратуры - у меня будет шанс уехать учиться за границу. Буду Джоном Ричардом =)) К тому же я хочу заняться своим бизнесом ( есть уже несоклько идей. Теперь дело за реализацией) - и необычное и яркое имя мне сыграет на руку.
А вот по поводу: "с изменением имени - меняется судьба" - не согласен. И не слушайте тех кто так говорит. Да действительно судьба меняется - но творец этих изменений вы сами. Вы в ответе за то, что происходит с вами и за то, что вам уготовлено (только нытики будут утверждать, что все предрешено и изменить ничего нельзя. Им страшно - и они нашли по их мнению разумное оправдание. Страшно всем и всегда - даже спортсменам эктремалам. Но мы люди, а не животные - и у нас есть мозг, а значит мы можем преодолеть инстинкты. ) .
Чем больше вы преодолеете страхов тем качество вашей жизни будет выше.
Изменение судьбы влечет за собой изменение имени (новое имя как новая страница в вашей книге жизни. Где нет места бывшему слюнтяю и неудачнику).